Ольга Николаевна

Плохо, когда свекровь или теща неадекватная, но хуже, когда обе сразу. Двоюродная сестра выходила замуж, ее мать (моя тетка) взаимно ненавидела будущую сваху. И вот в самый разгар праздника свекровь стала орать, мол, она шлюха. Тетка, естественно, ей ответила. Еле разняли. Тетка дождалась, пока молодые уединятся для брачной ночи, и утащила простыню. Посреди ночи, на глазах допивающих остатки водки гостей, она лупила кровавой простыней свекровь, крича: "Моя дочь — хорошая девочка!" Надеюсь, двоюродная сестра с мужем переедут...

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

Ничего Хорошего

Но не бывает же невест девственниц, что за бред там вообще происходил?)))

Ольга Николаевна

У них там в семье строго с этим

Ничего Хорошего

Я все равно не поверю))

Alisa Warshavsky

Капец, развлекуха!!!! И почему матери лезут куда не просили...

Ав
Автор

еще одна интересная история

Nikola Mahkov

-верно!-жить отдельно!--😱

Кирилл Морозов

Именины сердца!🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вадим Иванов

😳