*Таня*

А Вы тоже пропускаете вопросы размером с простыню?

Ответы
Се
Сергей

Прочитываю. Привычка такая у меня - люблю читать. А вот отвечаю реже, ибо не всегда, мягко говоря, вопросы интересные и полноценные. Чаще всего, какая-то ахинея!
Не люблю простые вопросы, где достаточно ответить однобоко, по типу: "Да", "Нет, "Не знаю", "Хорошо" и т.д. Как Ваш вопрос, например. Еще одна привычка моя - развернуто отвечать. На Ваш вопрос можно ответить так, как я не люблю, а в итоге ответил глубже, чем следовало.
P.S: Конечно, всегда есть исключения и далеко не все вопросы нуждаются в красноречивом ответе. От настроения тоже зависит и от интереса к визави.

Евгений Бриг-Снежин

читаю.. это интереснее- чем пошлости про секс гнилой

Ма
Марта

Нет. Я читаю все вопросы до конца чтобы понять человека, что он хотел сказать. Внимание к собеседнику это очень важно. Я поступаю с другими так, как хочу чтобы поступали со мной. Все мы хотим понимания и участия. Потому не стоит поступать с человеком которому это нужно.

*Таня*

Это вызывает уважение!)

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Николай Дубинин

...если тема интересная, но задающий вопросы испытывает трудности в изложении. А есть изложенная демагогия дремучая. Дело не в простынях.

Z*
Z *Ирина*

Мне нравятся интересные вопросы, особенно размером с простыню. А вот тупые коротенькие вопросы от тупых авторов пропускаю

Кс
Ксения

Действительно, а чё здесь кровати что ли стоят!) Чтобы вопросы размером с простыню стелить тут... 🤭

Не
Непоколебимый

Диваны

Ан
Андрей-Пушкин

У меня, на пятой строчке,
начинает голова кружиться...
он философии заданного вопроса 😄

Та
Танюша

"Автор" пишет интересно, но заканчивает всегда резко и неожиданно, вопросом в лоб😀

Та
Танюша

Особенно последнее время)) наверное запил, одни бутылки у него на уме и сало))

*Таня*

Ну, слава богу, хотя бы прислугу оставил в покое!))

Та
Танюша

😀👍

*Таня*

И меха видать моль съела.

Та
Танюша

Ой, это что-то с чем то)

Вэндель Странник

Тут одын зае..л уже со своими портянками вроде Некто...со звоими брахтисатвой..!)😅

До Элвиса Не Было Ничего

Есть болезнь.... Вид деменции... Не способность понять смысл длинного текста

Екатерина

первые предложения говорят мне что делать дальше...читать или листать

Владимир Кириллов

Тем более, что там смысла на одну строчку. Как у Льва нашего ТолстОго.

Ев
Ева

читаю только одного автора.. прикольно пишет... остальных в топку..

Ев
Ева

и тем не менее, ловлю себя на том, что общаюсь в основном с фсниками

Татьяна Владимирская

так скок знаем друг друга, уже рил как родня))

Ев
Ева

да... но, блин, есть моменты, когда как ножом по сердцу..

Татьяна Владимирская

так все мы люди, понятное дело

Бо
Бока

Ишь растрепались...подруги, епт

Владимир Вельский

По первым двум строкам уже понятно стоит ли читать дальше 😁

Андрей R@

Пропускаю, отвечаю только на вопросы размером с полотенце.

Инопланетянка.

Пропускаю. Хотя ест посты, как не сокращай не получится.

Ва
Вадик

Ваще не читаю .

Qqqq Qqqqq

можно и прочитать если есть немного свободного времени

Ольга

Если начало заинтересовало, то нет- читаю до конца.

Brown Sparrow

не всегда. я еще не дегенерировал полностью...

Николай Дубровский

Точно! После работы совсем не думается... 🥱

Татьяна Владимирская

нет) многие читаю, если оно не стихи, канеш)