Мира Донна

Современная политика: Если в кране нет воды, Россия ее выпила, если в кране есть вода, она написала туда))

Ответы
Лариса Деменева

одни СМИ утверждают, что Пугачева - певица всех времен и народов, а другие СМИ, что Путин страшнее гитлера и сталина. И что интересно, все верят...

Мира Донна

это не очень интересно, это очень страшно...что верят((

Лариса Деменева

собака лает, караван идет

Олег Кочетков

Почти все наши политики и члены правительства свои деньги и семьи держат там а зарабатывают здесь а поэтому так будет всегда

Стас Васильев

выходит, что россия полностью стала иудейской от головы до пяток и славяне вообще не рулят?

Мира Донна

почему? это же не наша политика))), а потом те о которых речь вообще всем рулят

Стас Васильев

а почему мы не рулим?

Мира Донна

денег мало))

Стас Васильев

так работать больше надо. налогов платить больше надо. фондов больше создавать для.....

Мира Донна

когда кто-то от работы мог заработать?

Стас Васильев

ни кто.....

Naftalin Medvedyakis

Вы для ориентации хоть значочек выставьте: М или Ж...пришлось по теме пробежаться...

Мира Донна

так без разнице же, там главное чтобы был хайли лайкли

Naftalin Medvedyakis

не скажите...

Мира Донна

тем все равно))

Ирина

Вот- вот.Если в небе дождь и град,это Путин виноват...😁

Мира Донна

если солнце светит в глаз снова Путин тут как раз))

Ирина

Точно.

..

Как говорится гагарин долетался...а ани допистятся.

Наталья)))

😅Ты виноват уж в том ,что хочется мне кушать.

Василий Комышний

такая политика была весь 20 век. Не только сегодня)

Мира Донна

нет, там других виновными считатали))))

Василий Комышний

Ну, нам стоит только открыть политические газеты и журналы капиталистической Европы и Америки что бы убедиться кто прав))

Мира Донна

ага только вот страшно как-то , засылают к нам шпиёнчиков с балончиком снимают продажников на видио и все летят к нам с демократией и борьбой с гуманностью за гуманность))

Василий Комышний

А в 20 веке не так что ли было? Просто мы их не пускали. Но, высказывания были те же)

Мира Донна

те высказывания к развалу ссср привели, теперь видимо развала России хотят-та модель сработала, осталось за малым

Василий Комышний

Ну, насколько я вижу, они зубы на этом УЖЕ обломали. Не могу сказать что они завтра все сдохнут. Знаю точно, что им УЖЕ ничего не светит. Они сейчас как надувной шарик. Просто этот шарик никто не хочет тыкать иголкой. Потому как, шарик из кирпичей, и никому не охота оказаться нечаянно заваленым)

Иван Бондарь

Т.е.выновны одни ,а списываем на кого поближе....

Мира Донна

нет кто более выгоден крайним в данный момент. Это как в американских фильмах про школу. Смотрели? Когда есть группа лидеров-богатых и красивых-и все перед ними "ку" делают, а появляется кто-то кто не хочет ку делать или более умный или более слабый, так все общим гомоном наваливаются и гнобить начинают, просто потому что не в кильватере. Т клише повесят - как там у них принято и все все повторять радостно готовы, чтобы те лидеры на тучовку пригласили или руку пожали или просто улыбнулись(((((

Александр Лимар

Ну да,во всём,во всех грехах виновата Россия!!!

Мира Донна

сейчас амеры придумают у себя что-то наснимают нас обвинят и все крышка

Александр Лимар

А так и будет,они уже не знают,как нам нагадить...

Gerrderoff Gerrder

Не вся Россия, а только женская часть Питера.

Мира Донна

опять за юбку? муЖенственно очень))

Gerrderoff Gerrder

А вы в краны не писайте и всё придёт в первоначально-женский вид.

Мира Донна

так этого и нет, но приятно считать, вот вам например))

Gerrderoff Gerrder

Мне считать всегда приятно, но смотря что.

Мира Донна

так всегда же приятно сначала, а теперь уже оговорки)))

Дмитрий Брехов

Хорошо что от Вас ничего не зависит!)))

Мира Донна

от нас вообще ничего не зависит

Дмитрий Брехов

Натюрморта

Elena Kiseljova

Да,Россия почему-то виновата во всем!

Мира Донна

ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...

Elena Kiseljova

Точно

Жорж Милославский

Нам надо тупо писать в мировой океан

Александр Курносов

в случайно не в тель-авиве живете

Александр Курносов

они просто забыли

Мира Донна

выгодно видимо)

Александр Курносов

нет, выросло поколение с короткой памятью

Мира Донна

так выгодно такую иметь

Александр Курносов

воспитывать

Алекс Венцель

И во всём Путин виноват...))))))))))))

Мира Донна

а то, кто же еще-то с краном то))

ОК
Олег Королёв

Так было испокон веков всегда.

Мира Донна

сегодня, что-то особенно сильно (С)

ОК
Олег Королёв

Временами сильнее или слабее, но всегда так. Те из правителей, кто делал Россию, Русь сильной, в историю вошли как ; дебилы, самодуры или кровавые тираны.

Николай

с чего такая не любовь к Росси

Мира Донна

не имею понятия, самой интересно, здесь молчат, там не говорят- секретная информация видимо

Николай

вот гавнюки сами гадят и больше всех возмущаются

Мира Донна

на воре шапка горит

Владимир

Не смешно. Оставьте это жидам.

Мира Донна

не смешно, но факт

Владимир

Глупый ты чувак.

Виктор Савенков

я позт -зовут незнайка-------------