Королевич Принц

А вы знали что актер Ен Маккелин сыгравший Гендольфа в фильме властелин колец Гей.

Ответы
Любовь Мацарская

А зачем,это же не отражается на его актерском мастерстве...Среди Геев много талантливых людей,обожаю Фредди Меркьюри ,замечательного британского певца,жаль рано ушел из жизни...

Людмила Добрыйвечер

с геями бЯдааа... вот раньше мужики носили нормальные джинсы... геи носили "обтяни попку", а сейчас.... с современной модой, как женщине разобраться, кто перед ней?????

Королевич Принц

кстати ели нашёл нормальные широкие джинсы на базаре. теперь буду носить льняные славянские брюки только они наверно дорогие😎

Людмила Добрыйвечер

зато сразу видно, что натурал)))

Юр
Юрий

Старый законченный гомосексуалист да к тому же и сэр.в Британнии многие гомосеки носят рыцарский титул-дань истории когда в походах заводили пары

Королевич Принц

каннибалы гомосеки. какой отстой

Леня Власов

Да сейчас в кого не ткни уже протткнутый. Но мне без разницы. Актер хороший. И вижу в нем только актера. В других критериях он мне безразличен

Street Angel

брадуха ты просто еще не вкурсе сколько пидаров во влателине колец снималось, и лучше не узнавай этого, а то фильм перестанет нравится))

Игорь Боровиков

Да. А ещё он просил режиссёра трилогии сделать эпизод, в котором Гендальф и Леголас сливаются в поцелуе, но режиссёр не согласился)

Королевич Принц

😖мерзость

Игорь Боровиков

И Дэниел Крейг, сыгравший Джеймса Бонда, тоже гей.

Михаил Гехт

Он за это получил роль, или всё-таки за актёрские таланты? Будь он хоть веганом, хоть буддистом, хоть геем - на экране это не важно

Римма Катунина

я не смотрю такие фильмы...и не знаю этого актера...а что в этом удивительного,что он Гей.. мне таких людей просто жаль..

Ольга Ракеть

Нет, не знала. Я не поклонник подобного жанра кино и поэтому мало интересуюсь новостями и сплетнями киношоубизнеса.

Selena O`neel

Честно говоря, всегда думала, что Гей имел фамилию Люссак.... Так Маккелин не только Ен (или Йен?), но еще и Гей? 😳

He
Helene

Да хоть прынц аглицкий! Нравится хоть с мальчиками... хоть с девочками, хоть с живностью... тихо без пропаганды

Любовь Витязева

Без разницы. В России много граждан исламских государств проживает. Значит, нам не грозит тотальное гейство

Назаров Никита

в плане гомосек-? а то с большой буквы-))) так среди артистов и прочих потомков шарикова таких вроде хватает.

Ки
Кисуля

Ну вот нафига ты всё портишь ? Знай себе в одиночку... Почему я теперь должна смотреть и думать об этом...?

Светлана Никитина

А почему гей с заглавной буквы? Это имя собственное? А его ориентация как-то отразилась на его игре?

Mi
Mila

И что с того...........он же в фильме не демонстрирует свою ориентацию........это право и выбор его..............

Андрюха Zaya

Нет. Не знал. Да и фильмы не смотрю я. Если он гей - это его дело, если только он это не рекламирует.

Татьяна Романюк

Ну и кого это волнует? "Каждый сам в праве распоряжаться своей задницей"- говорила Ф. Раневская.

Королевич Принц

не считаю авторитетом эту жидовку тупоголовую

So
Sova)))

И что?)) Это как-то повлияло на лично ваше отношение к этому фильму?))) Да их там половина таких)))

Королевич Принц

полно учат так на западе. кто следит то ? и его могли.

So
Sova)))

Я смотрю, вас это серьезно беспокоит)) А вот Юрий Богатырев вроде не воспитывался в свое время на западный манер, а оно вон чего оказалось)))

Королевич Принц

кто знает как он воспитывался. у нас в СССР со времен брежнева полно жило западных агентов. которые разваливали тайно страну.

So
Sova)))

Вас так послушать, так во всех бедах Запад виновен))) Вам видней)))

Королевич Принц

агентурная работа это со времен рима отличный инструмент. а то что сталин растрелял кучу троцкистов жидов спасая СССР факт известный.которых потом тех же жидов брежнев впустил в СССР и они развалили СССР тот же чубайс ельцин березовский хадарковский все есть западные жидо агенты.

Юлюка

а я не смотрела этот фильм. Честно пыталась дважды, но выключала уже через 10 минут. Не зашло...

Королевич Принц

тогда посмотри его в переводе гоблина

Юлюка

круче будет?!

Королевич Принц

смешно там вроди как

Юлюка

а сам не смотрел что ли?!,

Королевич Принц

ну для меня смешно было

Юлюка

спасибо, я посмотрю)+