Королевич Принц

А вы знали что актер Ен Маккелин сыгравший Гендольфа в фильме властелин колец Гей.

Ответы · страница 6
Андрей

Да все они, через одного, а то 2 из 3 - педрилы.

Наталья Тишина

Более того, я не помню кто такой Гендольф😂

Светлана Субботина

Нет,а что это меняет? Актёр то он хороший!))))

Королевич Принц

да для меня он пид..р теперь а не актер

Светлана Субботина

И,все же,что это меняет??? Кроме вашей неприязни к нему,ровным счётом,ничего))))

Королевич Принц

😎все меняет нормальные пид..ров не любят

Светлана Субботина

Мне кажется он продолжит сниматься и дальше в фильмах...

Марина Ко

ой.. да и ладно... его же задница..а не твоя😂

Королевич Принц

просто когда ты в детских фильмах играешь а потом говоришь что ты пид рр во всеуслышание не красиво это

Королевич Принц

уверен что из за этого пидра несколько детей стали пидрами последовав его примеру а это плачевно

Сергей Кострицын

Давно знал. Ну чтож ткперь кино не смотреть

Ма
Матерщинник

Да и поебать мне на него, на этого пидораса!

Alex Dark 🇷🇺

меня это меньше всего интересовало честно

Mateo Osman

Он еще и в люди икс снимался )) вот ублюдок!

Татьяна ~

знала. он об этом твердит направо и налево

Виктор Гордеев

Ну старый пидор и что?,Ты не будь пидором.

Relfang Relfang

Знали, но мы его любим не только за это.:-)

Юлия Лебедева

Знали,и что?Он от этого стал хуже играть?

Лиса Ветка

Это нам как то должно быть интересно?..))))

Дж
Джа

я думаю и там все давно геи...кто моложе 40

Лева Правая

Я так понимаю, что там куча пидорасов ..

Екатерина Тайлашева

Фу какая гадость. Развилось этих п......в

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Знаю и тем неменее уважаю эту личность

Владимир Казарян

А зачем мне это знать? Это его личное....

Людмила Козырь

Не знала и знать не хочу ...это дело его

Королевич Принц

запад генетически болен увы

Королевич Принц

не мешать свою кровь с кем попало как он и чтоб у наших детей такого не было. ведь эти заболевания появляются от кровосмешений с иными рассами потому запад так навязывает толерантность.

Людмила Козырь

это не заболевание , это сбой в генетике

Королевич Принц

заболевание смотрел как это доказали доказывать не буду мне эт не надо есть вирусы которые делают этот сбой есть вирусы которые даже нельзя уловить

Людмила Козырь

возможно и доказывать ничего не надо , много всяких мыслей и идей безумных сначала , потом оказавшихся правдой ....

Королевич Принц

ну сами посудите есть люди у которых из поколения в поколение есть уродство и породнившись с ними мы получаем это уродство. а что ген это или вирус да хоть что главное такое своим детям не передать. сбой такой случается в 100 раза чаще если мужчина и женщина разных рас. да и красоты там нет.это мое мнение. и по истории мы знаем что в америке уродов было в больше и появились они раньше как раз из за этого. и усыпляли их в 30 годах евгеникой придуманной гельтоном братом дарвина. а в россии в 30 годы даже небыло зданий где уроды такие были. у них же их было десятки тысяч уродов что уже стало жалко место на них и ресурсы