Лариса Евтушенко

🖼" Весеннее настроение." Очередная моя работа. понравилась?

Ответы
Натка М_Мак

Можно я своих «пять копеек» вставлю? Слишком больная ваза в центре и ядовитый фон, на мой взгляд, а вот сама мимоза очень даже

Шагарьян Хайретдинов

я же водил дочь на рисование. Там учительница подробно разбирала их рисунки. Для меня это было тарабарской грамотой

Натка М_Мак

Мне очень нравится, что Лариса этим так увлечена. Мне вообще нравятся увлекающиеся люди

Шагарьян Хайретдинов

ты, Наташа, заставила меня всмотреться и вдуматься. Пожалуй, я не согласен с тобой. Впрочем, надо, чтобы это провисело год на стене. До меня только тогда дойдет

Натка М_Мак

Так я не претендую на истину. Я как обычный любитель-созерцатель рассуждаю.

Ванюшин Вениамин

С таким талантищем впору устроить выставку . Такой позитив ! Надо , чтобы любовались и стали добрее

Лариса Евтушенко

Спасибо. Я, конечно бы, не против. Но это не дешевое удовольствие.

Ванюшин Вениамин

Есть в регионах в Минкультуры или Минобразования , которые должны поддерживать творчество

Лариса Евтушенко

Может, конечно, и есть. Но кто бы этим занялся. Я инвалид. И это мое хобби.

Ванюшин Вениамин

Вы можете обратиться к журналистам письмом

Лариса Евтушенко

Спасибо.

mk
maik kunin

Красиво! Но естественное лучше .🖼Вот закат над Средиземном море.

Лариса Евтушенко

Здорово! Спасибо.

mk
maik kunin

Вы ,не видели настоящей красоты Израиля! Приезжайте- есть на ,что посмотреть и зарисовать.

Лариса Евтушенко

Спасибо. Я уже никуда не езжу. Но гуляю по району.

С К.

Какие мимозы! прямо настоящие... Красиво! Мне нравятся твои работы.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Сергей Радиевич Фасулати

))) А эта даже лучше, чем с котом в лесу: вопросов не вызывает!😊👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Герой-Любо V Ник Z

энергетика. вам песня в подарок.

Лариса Евтушенко

Так классно! Большое спасибо вам за настроение. А актеры какие!!!👍👍👍🤝🤝🤝

Герой-Любо V Ник Z

да, очень теплыф фильм, его раньше часто крутили

Лариса Евтушенко

Согласна с вами.

Герой-Любо V Ник Z

пишите картины, у вас отлично получается

Лариса Евтушенко

Продолжаю. Пишу. Спасибо.

Соболев Валерий

мн нравятся ваши картины, на которых вы маму рисуете.

Лариса Евтушенко

Верю....

Григ Лавриков

Понравилась конечно! Очень красиво сделано!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О, это вообще шедевр. Очень реалистично.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Petor Vasiliev

Вам Галирею на продажу надо делать

Лариса Евтушенко

А кто бы это сделал, организовал. Да еще и за свои деньги. Я не против. Ищу спонсора.😁

Petor Vasiliev

А вы в интернете организуйте бесплатно получается

Лариса Евтушенко

Надо подумать над этим.

Petor Vasiliev

Попробуете а Не думайте

Лариса Евтушенко

Хорошо.

Petor Vasiliev

Только в перед

Татьяна Я За Россию

Мне очень эта работа понравилась.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Та
Татьяна

Очень. Успехов творческих Вам!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Елена Захарова

Красивая работа. Удачи в делах

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Десант

скоро на дачу к Мамане поеду

Лариса Евтушенко

Отлично!

Ольга Петровна

Конечно дорогая, вы умница!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Гр
Григорий

Весеннее? Много фиалета.

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваш ответ.

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Насима Костикова

Да, очень красиво!!! 👏🤝

Любовь Яворская

👍 Лариса,а чем пишете?

Лариса Евтушенко

Верю. У меня пытались купить , чтобы я выслала в другой город, или страну. Но я начала этот процесс, и поняла, что мне обойдется очень дорого. И успокоилась.

Любовь Яворская

Многие свои работы,просто,раздарила родственникам-знакомым.

Лариса Евтушенко

И я так же. Если иногда выставляю возле дома, некоторые покупают.