Ва
Валерия

Опытом люди называют свои ошибки. (Оскар Уайльд)

Ответы
Евгений Антонюк

Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекут И где через дорогу трос натянут.Но стрелки я топлю — на этих скоростях ... Вы только проигравших урезоньте, Когда я появлюсь на горизонте!Мой финиш — горизонт — по-прежнему далёк, Я ленту не порвал, но я покончил с тросом — Канат не пересёк мой шейный позвонок

Григорий Карпенко

Глупый человек. Опыт это процесс накопления знаний. Про незнающего человека всегда говорят - неопытный! Опытная женщина - это далеко не ошибочная. Оскар Уайльд видимо человек необразованный и недалекий, с очень ограниченным мировоззрением.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Vladimir Rakivnenko

"Лучшее, что можно сделать с хорошим советом, это пропустить его мимо ушей. Он никогда не бывает полезен никому, кроме того, кто его дал." (Оскар Уайльд).

Константин Котиков

Это он опоздал с высказыванием ! И опыт - сын ошибок трудных , И гений - парадоксов друг ! 😎

Vитя@Zь

Опыт это тропа по сугробу, чем больше ходишь тем легче идти)))

Бауыржан Исмагулов

Ошибки не станут опытом,если их повторять,особенно чужие...

Александр Вяткин

Опыт - сумма знаний,которая вряд ли когда-то пригодится.

Ал
Александр

Опыт, это применение мудрых советов на практике.

Александр Иванович

И исправляют ошибки паллитрой. Витёк Гюго!!!!!!!!

Александр Патрушев

)Умные учатся на чужих ошибках и не совершают.

Ва
Валерия

Это бывает крайне редко

Николай Львов

Так и есть изначально, но опыт - анализ ошибок.

Видмет Лапатыч Бизульо

А химическим опытом - свои химические ашыпше.

Леонид Шестаков

добавляя при этом определение "горький"...

Профессор Рам

Не совсем так. А если опыт был удачный?

Михаил Мизеров

За одного битого двух небитых дают....

Людмила Канивец

На ошибках учимся и набираем опыт!

Св
Светлана_Светлана

И опыт сын ошибок трудных. Пушкин.

Виктор Ш

Так и есть. Удачи меньше учат.

Ал
Александр

Неужели вся жизнь в ошибках?

Ва
Валерия

Кто сказал?)

Ал
Александр

Ваш Оскар!