Ро
Роберт

Не секрет, что глупец как правило не в теме, .-Допускаете, что глупец способен молчать? Осторожно, господа, противопехотные мины)

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Зависит от словоохотливости. Некоторые будучи неосведомлёнными в теме, начинают завивать параллельную, с точки зрения их интуиции, близкую к текущей. Напор, отсутствие смущения, и инициатива в их руках. Знакомо?

Ро
Роберт

Как же! Как студент, профессору:-А, давайте я тогда скажу, что знаю.., Но, мы завиваем параллельную тему, но не каждый обязан зеать 2й закон Ньютона, и это тема компитенции а не глупости. Или да?

Ро
Роберт

Мы немного ушли от темы оч недоказуемой с массой вариаций. Сделаем еще попытку?

ⅅжекоб✭Умба

Важно то, ради чего организовалась полемика. Для кого то это поиск истины, а для иных, с диагнозом - словесное недержание, важно просто участвовать.

ⅅжекоб✭Умба

В данный момент я не способен собраться с мыслями, потому что много текущих дел. Если не возражаете, мы можем вернуться к диалогу чуть позже.

Ро
Роберт

Я явственно вижу ход ваших мыслей, он чист и ясен, как благодатная почва, я благодарю Вас за то что выкраили время и конечно, мы порассуждаем ну хотя бы ради удовольствия поразмять мысли и взаимно обогатится, ну разве не за этим мы здесь. Не скрою, я уже кое что перенял у Вас.Тем более, Вы не из тех кто может возвысится унижая других, такие субьекты тут тоже имеются, но надеюсь они станут лучше, главное ломать их сценарий, и вы, я убежден, прекрасно этим владеете.

Людмила Лидер

Нет.

Ро
Роберт

Но глупые часто молчат

Людмила Лидер

Глупые всегда болтают, Не думают о том, что могут попасть в неловкое положение(мягко говоря).

Ро
Роберт

Но иногда из за страха молчат, как по вашему, что это за пружины?

Людмила Лидер

Если из-за страха, то уже не глупые.

Ро
Роберт

Страх это не ум это трусость

Лена Варивода

Нет

Ро
Роберт

И все же в компании, их реже слышно, может это страх?