Некто Из ...

Человек есть картина, отражение его воображения. Он настолько велик, насколько думает сам, настолько мал, насколько сам себя считает. Если он думает о себе, что является недееспособным, он останется недееспособным, ели считает себя глупым, то он и будет глупым и глупцом останется; если он думает, что он мудр, то будет мудр и будет становиться мудрее каждое мгновение; если считает себя могучим, то и будет могучим. Те, кто доказали, что они великие воины, откуда бралась их мощь?

Ответы
Алексей Пимяков

Иисус сказал ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НЕ ПРОСИ СИДЯ НА КОЛЕНЯХ А НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПОЛУЧИШЬ и это правда

Я Мы

Бабло верни !!

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Се
Сергей

Словоблудие

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Андрей Заруба

Наркотики?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

Прикалываешься? Я один ответил на неадекватный вопрос.

Некто Из ...

4 ответа

Андрей Заруба

А на ответ пимякова что то не ответил цитатой из библии. Наверное понял что не протянешь. Продолжай курить анашу. Это у тебя лучше получается.

Некто Из ...

Человек становится так горд своим знанием, что думает, что больше ничего не заслуживает его внимания. Он не знает, что существует совершенство мудрости, перед которым он меньше, чем капля перед океаном. Он смотрит на поверхность океана, а сам так мал, что его даже нельзя сравнить с каплей, настолько он ограничен в интеллекте и знании. Он ищет тайны всего творения, в то время как те, кто прикоснулся к ней, склонялись перед Богом, забывая свои ограниченные личности. После этого Бог оставался с ними и говорил через них. Они были единственными существами, способными дать миру какую-либо истину.
Если рассматривать мистиков и мыслителей, которые смотрят на жизнь с духовной точки зрения, то они все согласны друг с другом, не играет роли, будь они йоги, суфии, буддисты или христиане. Когда они достигают определённой степени понимания, они все согласны друг с другом, они все имеют одинаковый опыт и переживания, одно и то же осознание, к которому приходят несмотря на различия форм: те, кто смотрит на поверхность, видят вариации, но те, кто смотрит глубже, видят одну и ту же истину, скрытую за всеми религиями, которые были даны в разные времена разными учителями. Естественно, поэтому методы выражения были различны, но по сути, они все являются одним и тем же, и те, кто духовно развит, приходят к заключению, что они не разнятся друг от друга в своих верах.

Андрей Заруба

Понятно. Ну так можно оправдать любую трусость.