⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Девушки, вам нравятся подкаблучники?

Ответы
Зина Ситникова

НРАВЯТСЯ не подкаблучник а помощник..не правильное слово подобрали . если мужчина любит свою женщину и все готов для нее сделать..это не говорит что он подкаблучник..просто бережет свою любимую женщину. я так считаю. у меня было так и я ему благодарна.. а шубка у вас класс...

Ирина Солодовникова

Женщины такие противоречивые существа! Сначала они всеми правдами и неправдами подчиняют себе мужчину, делают его послушным, а потом его же обвиняют, в том, что он безвольная тряпка! Пусть муж думает, что на его голове корона, и только я знаю, что это мой каблук!

Нафися Иванова

О подкаблучниках у каждого свое представление. Если мужчина любит свою семью, свою жену, он им помощник во всем, так же как и все для него. Это не подкаблучник, это любимый мужчина!!! Остальным Мужчинам этого не дано понять.

Валентина Носарева (Рябых)

Я не знаю кто это... Просто есть люди ,которые просто любят любят делать приятное и доброе друг другу не

Вера Соломенникова

самые лучшие мужья,они не спорят,живут для семьи,а свое дело туго знают и молча

Ника Счастье

Подкаблучников выдумали те, кто не умеет строить отношение со своей женщиной.

Ольга Жукова

Ага.а ещё и если верёвки из них вьються хорошо.а на хрена они такие

Аркадий Литвак

О,особое племя...такое со всем согласное,даже если не хочет..

Даль Светлая

они тоже разные бывают.... маменькины сынки не нравятся...

Emil Ilham

я не девушка, но мне не нравятся девушки с каблуками

Зинаида Бадяева

Ну уж лучше они чем жестокие Грубые некультурные !

Ирина А.

Это результат кропотливого труда наших ручек😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А мои не работают

Ирина А.

Надо продолжать 😉

Ирина А.

Работу надо доводить до конца

Надежда Томина

нет я люблю чтобы у мужика было свое мнение

Светлана Рогачева

Не подкаблучник. А мужчина. Который любит

Эльвира Пермякова

смотря что вложить в это понятие

Сладкая Женщина

Нет)) только дамские угодники😉

Ann Richter

мне вообще не нравятся мужчины

Ann Richter

я настоящий

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И справка есть?

Ann Richter

да

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну и забей, я тоже. Просто недообследованный

Ann Richter

)

Виктория Валентина Хансон

Нет..это будет уже не мужчина...!

Ольга Петровна

Конечно, это же умные мужчины.

Любовь Алексеева

Не подкаблучник, просто любит