Господин Дроссельмейер

Как бы вы назвали свою собственную журналистскую новостную передачу?

Ответы
Александр Мамедов

Нет такой.Но репортажи пишу.Например, о строительстве Северного потока- 2.Еле убедил редактора напечатать в России.Вышло хорошо

Владимир Тимофеев

ЧМО /Чем могу огорошить/ Остальные интерпритации, в меру испорченности.

Александр Сухоруков

Вот ты такая умная , как бы назвала?

Александр Сухоруков

Журналисткой?

Александр Сухоруков

А для чего такие вопросы задаешь бессмысленные

Господин Дроссельмейер

Для того, чтобы узнать мнение населения о назначении, механизме действия, общественно значимых свойствах средств массовой информации вообще и российских в частности. А мнение это мне интересно потому, что я сама не могу пока прийти к какому-то выводу о перечисленном.

Александр Сухоруков

Молодец, значит у тебя в мозгу шевелится червяк , как у меня и многих .Вот неплохо было бы нам объединиться....

Андрей

шо там новенького! так и назвал бы

Rita

"По секрету всему свету".

Сергей Владимирович

«Не люблю журналистов»

Га
Галым

Мелочь крупным планом

Андрей Будняев

"Бугун оламда нам гап?"

Ал
Александр

экстремальна Россия

Москва Златоглавая Z

Посидим- поокаем.

Виктор Николаев

Подумаем вместе.

Игорь Котелевский

Не верь никому !!!

An
Andrey

В нашем городе!)

Руслан Магистр

Как бы не так.

Александр Усов

Правда жизни

Виталий

Война и мир..

Мила С.

Мои новости

Борис Кадников

брехаловка

Николай Остапий

Детонатор

Elvis Costello

клювомозг