Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем и куда на самом деле Илон Маск отправил в 2018 году свой автомобиль в космическое путешествие😳? Варианты?

Ответы
Сергей Кошкин

вариант один - баллистическая траектория..США - страна великих проходимцев и ловкачей..Маск не исключение

Ко
Константин

Отправил? Показал компьютерное видео! :)) Заказал он видос у фрилансера за 40 баксов :))

Ко
Константин

Как Илон Маск хочет колонизировать Марс? Этапы заселения красной планеты.

Ко
Константин

Как тебе такое Илон Маск! :)) 🤣🤭🤭🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас уж не знаешь кому верить, прошлое переврали переписали, а уж про будущее чего там говорить

Al
Ali

дачу на марсе построил ..в автомобиль картошку загрузил и герлфренд туда отправил

С Э М

Озаботился заранее транспортом на Марсе) пока остальные пешком ходить будут

С Э М

Или автопилот) Робот каким-нибудь еще доходным делом займется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Картошку уже начал сажать😄😄😄

С Э М

Точно) Крутая бизнес-идея))

С Э М

🙂

Ге
Геймер

свой? это ладно, вот если бы жены... или, того хуже, тестя... или, еще хуже, тещи😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄ну он парень состоятельный

Ге
Геймер

знаем .. и никто не возбухает. как было Б.Гейтсем

Ге
Геймер

у него было вначале 90х, 99млрд состояние, и всех это задевало

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А ему по фиг, он теперь решил на эти деньги население убавить чтоб меньше недовольных было)

Ге
Геймер

да ему то и остальным всегда пофиг

Alex Dark 🇷🇺

ну типа ракетный двигатель свой, честно спизженый с российского

Елена

и никто не бастовал,за то что мусором забивают космос)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

О чем вы? Повышение пенсионного возраста тихо прошло

Елена

гретта тунберг и зеленые например

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам самой не смешно? Это проект, который финансируется не плохо. Все акции, революции и прочая движуха кем то спланированы и профинансированы и поддерживаются СМИ. Очень удобно кстати для отвлечения внимания от проблем насущных. А то прям недалекая Гретта подняла весь мир))) кстати, поинтересуйтесь кто у нее родители

Елена

мне?ну если б я смеялась от всех вопросов ,которые напоминают разговоры пациентов дурки..А так нормально,вопрос достоин ответа.Даже почти серьезно ответила

Ильдар Z

Думаю тут послание для инопланетных цивилизаций.🙂

Ильдар Z

А ваш вариант? 🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну до Марса он наврятли долетит

Ильдар Z

Так его на орбите просто в открытый космос сбросили? 😳😁

Фи
Фигаро

боюсь сейчас это радиоактивный кусок железа(((

Фи
Фигаро

не знаю о направлении данного обьекта

Бо
Борис

На Марс. Мы там с ним будем картошку садить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Шутки шутками, но теперь я понимаю суть этого вопроса, надо соглашаться пока предлагают)) хоть я картошку и не ем))

Бо
Борис

Я ещё не встречал людей, которые не едят картошку

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не значит что их нет

Бо
Борис

Не отрицаю. Я не ем молочку.

Я-
Я-Искал-Тебя

да плевать...он просто играет на публику

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаешь не отправил?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не думаю...много чести об них думать....

Я-
Я-Искал-Тебя

о тебе

ვასო წილოსანი

Путин там отправится и пригрдится?))

Александр

Нихто ничего никуда не отправлял!

Александр

Всё калькулируете, бухгалтер Вы наш?!

Александр

С "Днём рождения газировки"!

Александр

Благодарю за очередной комплимент!

..

В никуда в качестве рекламы.

Nikola Mahkov

-в космос как в мусорку!--😂

Roman Mamenko

На орбиту Земли

Ми
Михаил

За яблоками

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

За картошкой скорее

Ми
Михаил

нет, мы стишок про яблоки сочинили он поверил, и поехал собирать.

Ми
Михаил

У гугла спросите

На
Настасья_88

На Марс))

Юрий Пономарёв

на х..