Mi
Mishel

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хороший пылесос ,желательно с аквабокс!

Ответы
Григорий Земляной

У меня много перебывало всяких пылесосов и выбрать между какими то моделями и фирмами трудно.У каждой модели есть и плюсы и свои минусы.Сейчас у меня уже несколько лет маленький,но очень мощный САМСУНГ и автомат -РОБОТ с программным управлением китаец фирмы "СЯОМИ".ОН убирает сам по времени и по дням недели,так,что мы теперь уборки не касаемся.Он выехал со стоянки,квартиру объехал, и через час со словами"СЧАСТЬЕ-это когда у тебя все дома" поехал в стойло на подзарядку.Если налить ему в бачек водичку,то он ещё и протирает полы.Я его купил на "АЛИЭКСПРЕСС" за 15 тысяч.Покупкой довольны и не жалеем уже 3 года.

Michael Lvovich Kunin

Зайдите в любой магазин по продаже бытовой техники . Обратитесь к менеджеру по продажам .Он Вам все расскажет и покажет. Главное Ваше желание приобрести современный мощный пылесос. Сейчас их столько развелось.....

Анна Пономаренко

Мне очень нравится Драйбокс амфибия) Я так и не смогла выбрать какой бокс я хочу и взяла модель где обе присутствуют.

Mi
Mishel

а у них еще и сайт есть?

Mi
Mishel

и кстати это какая фирма?

Анна Пономаренко

Фирма Томас. Мне ее многие советовали

Mi
Mishel

да,за Томас я слышала.Пойду почитаю.

Mi
Mishel

Вам большое спасибо за ответы.

Сергей Лошкарев

пользуемся немцем BOSH но кому то нравится другой дорого но на каждый день хорош, А по сути руками уборка лучше всех.

Евгений Малков

прости пожалуйста у меня дома нет пылесоса. последний был в моем детстве. назывался Ракета

Борис Савельев

Это вряд ли. Своим пользуюсь уже 15 лет и не жалуюсь, поэтому на другие не смотрю.

Андрей Гайдак

Здравствуйте! Совершенно не разбираюсь, извините.

Сергей Карпов

Даже не подскажу на счёт аква бокса... Извините...

Макс Гильдибрант

Здравствуй не знаю у меня простой пылесос

Юрий Николаевич Цариков

Не владею такой информацией Гугл в помощь

Сергей Матвеев

Извините не могу тут чисто индивидуально

Владимир

Какой наиболее понравится ,тот и бери.

Anatolii Kurahii

незнаю , здравствуй! всего доброго!

S5
Stas 555

Веник, затем : ведро, вода, тряпка.

Nikola Mahkov

-с приветом!-не подскажу!--😭

Владимир Бородин

Только Бош. Даже Китайский.

Яков С

В пылесос ах не понимаю

Nikanor Iachimovschi

самсунг самые хорошые

Игорь Глушков

веник+ведро воды 👍

Николай Алфеев

Ведро 🪣 с тряпкой.