Дедушка Старенький

🖼 Когда у тебя для каждого пятого жителя страны дорого покупать еду, а для каждого четвертого пылесос и микроволновку, главное - не забывать учить весь мир, как нужно правильно жить, ну и тратить на наёмников бюджеты целых регионов, конечно?

Ответы
Татьяна Морозова

возможность подворовывать да и просто воровать, жить в кредит очень испортила россиян никакая арифметика не показательна сегодня...)

Дедушка Старенький

Да, помню, с работы принести воровством не считалось. Называлось - взял на работе.)))

Зм
Змей

😁👍