Ав
Автор

Счас в тик-токе смотрю деваха китайская через ролик выскакивает, где она поглощает какое-то немыслимое количество еды...С виду килограмм на 45 весом, а жрет как в яму помойную...Как бульдог глотает целиком яйца, словно пылесос метрами в себя лапшу затягивает с шумом..Сало прямо брикетами впихивает....Я со своей тушей в 160 кг за час не смогу половины даже сожрать из того, что она за 2 минуты делает...Крабов с хрустом перемалывает, мучные продукты в нее уходят лотками...А звук как будто свинья пирует...Чавканье-хлюпание стоит...У меня аж аппетит пропадает..Никак не могу в толк взять...это патология такая или у них такой спорт своеобразный? У кого какие версии?

Ответы
Ви
Виолетта

Раньше, когда у нас фейсбук не был заблокирован, я её тоже встречала в ленте... по моему это её работа...красивая квартира у неё, собачка, полные холодильники и шкафы, заполнены продуктами... хорошая кухня с современным оборудованием... Но как она справляется со съеденным? Видимо хитрость в съёмках, невозможно желудку столько пищи переработать...

Ав
Автор

Кругом обман

Ге
Геннадий

У китайцев чавканье за столом считается за похвалу, как и грязная скатерть. Посмотри, мол, с каким аппетитом я твоё угощенье поедаю... Кстати, на Руси тоже было принято угощать до отрыжки.

Ав
Автор

Да,да...помню "Демьянова уха" в школе читали

Лариса

Шумно есть - у китайцев норма. Тихо ешь, значит невкусно тебе. А девчонка ест именно для количества просмотров. Потом два пальца в рот и всё обратно.

Леонид Леонидов

Таких роликов в тик-токе несколько. Может деваха специально готовилась. Но сожрать столько, это ужас !

Ав
Автор

и главное для чего?

Леонид Леонидов

Пропиариться.

Ав
Автор

Для нас они все равно все одинаковые😀

Светлана Ли

Сопенье, чавканье и хлюпанье при еде - хороший тон у азиатов. Значит нравится еда

Ав
Автор

Пипец

Светлана Ли

Особенно лапша в бульоне палочками - это нечто

Ав
Автор

Вилкой же удобнее

Светлана Ли

Вилка - сложный инструмент. Она у них не котируется

Лара Ларина

тоже как-то давно видела такой рвотный ролик...может слепленный, фэйковый?😱🥵🤮

Ав
Автор

надеюсь😀

Лара Ларина

☺️😊😇

Вера Сергеевна-V

))) Едят много ,а "веса " нет Слышала реплику такую ,"что не в коня корм "!)))

Жора

Да они хотят видимо приучить нас к своей " многовековой " культуре.😝

~ Мне Тебя Обещали ~

Это ее заработок. Зайдет за угол - два пальца с рот, и всё нормально.

Ав
Автор

так это работа такая получается

~ Мне Тебя Обещали ~

Не за бесплатно же она такое вытворяет

Ав
Автор

да я как то не подумал, что это шоу такое...мож голодная думал

~ Мне Тебя Обещали ~

И еда из под земли выскочила

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

И камера сама себя включила для съёмки

Ав
Автор

ох

Ирина

😱🤢у меня подруга была тоже при бараньем весе жрала как хрюшка🤔

Ав
Автор

Ох

Ирина

🤷‍♀️таких полно...но прокормить трудно думаю.

Сергей Владимирович

Может это для нас (у меня 165 и требуется похудеть) терапия такая?😊

Ав
Автор

Что б не жрать?

Сергей Владимирович

Да, что бы сбросить вес

Ав
Автор

Больно суровый метод, я просто исключил из рациона все вкусное и сразу 20 кило сошло...Совсем не дорого и никакого дискомфорта

Сергей Владимирович

Есть ещё хороший метод. Поддерживать чувство жажды - не пить воды волю. В молодости и при хорошем здоровье очень сильно вес падает. Так пить хочется что о еде напрочь забываешь.

Ав
Автор

как вариант

Нурия Шагабиева

Сама в шоке. Еще это гуидак так ест ,фу , противно смореть.😁🤭

Ин
Инга

Это какое-то враньё...я не верю...))

Ба
Бабельер

Ин
Инга

Орет,как потерпевший,испугал падла!!🤣

Ба
Бабельер

🖼

Ин
Инга

Хай живет...Вот "леща" дать можно!))

Вера Сергеевна-V

Он смехом заливается от того ,что худеть начал ,пищу уменьшили раз в десять !))))))

Александр Рюрикович

😂 Мне с моим весом в 68 кг. такие ролики не показывают.😂

Ав
Автор

Обошлось, стало быть

Света Митьковская

Эти видео частями снимаются а выкладывает как одно

Света Митьковская

У меня дочь рекламой занимается поэтому я знаю что так делается

Ав
Автор

Упс, обманули

Дмитрий Каракозиди

Я тоже видел. Скорее всего хороший монтаж.

Зинаида Бадяева

Да - очень интересно - может это обман ?

Александр Черепанов

по ящику еще и не то можно показать

Нерасторопная Женщина

Банальная реклама.

Ва
Василий

.