Марго Королева

Никто меня не любит, никто не приголубит... пойду я на помойку, наемся червяков. Они такие разные: зелёные и красные...наемся и умру((( ведь никто меня не любит, никто не приголубит...

Ответы
Янг Николсон

По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.
Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.
Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!
И чтобы моя Нюся(Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю,
А я бы страдал жутко.
И чтоб я летел, плача
В красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит,
Предательски, влёт, дуплетом.
Мой трупик несёт Бобик,
Хозяин его хвалит,
Утятница - мой гробик,
Стакан до краёв налит.
В живот насуют яблок
И салом натрут шкурку
А после - сожрут, падлы,
А после - споют «Мурку»…
А после - ещё песню
Про то, как «летят утки».
Я - так не хочу. Честно.
Мне даже чуть-чуть жутко.
Я лучше куплю водку,
Я лучше попью сутки,
Я знаю теперь чётко:
Не надо мне быть уткой!
P.S. Всё ужасно в жизни зыбко.
В общем, я хочу быть рыбкой!!!!

Марго Королева

Супер)

Na
Natalia

ну вы даёте... Понравилось....

Синев Павел

Я счастлив, потому что рядом со мной такая девушка как ты. Моя милая, нежная и безгранично любимая! Я так боюсь тебя потерять! Ты околдовала меня своей красотой. Твои волосы, словно золотая река, я так обожаю их гладить и пропускать между пальцами. Твои глаза – два океана нежности, я тону в них и безмерно счастлив. Изгибы тела и то, как ты двигаешься, зажигают мою кровь. Я пленен тобой, и это для меня лучшая награда в жизни.
***

Я безнадежно влюблен в тебя! Ничто не может быть сравнимо с тем чувством, которое живет в моем сердце. Ты научила меня любить. Любить искренне и самоотверженно. Для тебя я готов рушить горы и строить мосты, смеяться как ребенок и рычать как лев, если тебя кто-то обидит. Я живу тобой! Доверься мне, я не предам тебя ни душой, ни телом. Я обещаю тебе любить всю жизнь только тебя. Я твой! А ты моя!

Марго Королева

Что -то ничего не сказал про мой целлюлит... 😞

Синев Павел

это секрет

Янг Николсон

Hикто меня не любит, не ценит, не жалеет.
Пойду я на помойку - наемся червячков!
Они такие разные - зелёные и красные,
Они такие вкусные и почему-то грустные,
В желудке копошатся и мой обед едят,
Щекочут мне кишечник и что-то говорят...

А если после этого меня любить не будут,
Пойду я на помойку и там умру совсем,
Я стану удобрением,
И вырастут растения,
Зелёные и красные, по-своему прекрасные,
И на останках этих жить будут червячки.

А коль все испугаются, и сразу все полюбят,
То червячков достану я из своего желудка,
Приму и обогрею, и выслушаю чутко,
Всех посажу в коробочку, всех буду я кормить,
И буду на помойку гулять их выводить.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Якщо не люблять нас, красивих i прекрасних.
Якщо не люблять нас, то хай iдуть в ...

Ой не буду горювать, буду танцювати!

Нiхто мене не любе, нiхто не приласкае,
Пiду я у садочок, наiмся черв'ячкiв.
А черв'ячкi чудовi, та рiзнокольоровi,
Я покладу iх в ротик, i тихо - ням, ням, ням.

Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, а я спiваю.
Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, а я танцюю.
Гоп, гоп, гоп, чiда, гоп, я весело спiваю.

Верка Сердючка

Юрий Барт

Люблю тебя и ненавижу,
Спешу к тебе и прочь бегу,
Зову тебя, но слов не слышу,
Хочу забыть и - не могу!

Каким дурманом я опоем,
Каким вином я опьянен,
А, может - безнадежно болен,
Распят на дыбе и – казнен?!

Как дальше жить мне – я не знаю,
Восторг любви давно угас.
Кого люблю – того и проклинаю,
О, Боги, Боги – пожалейте нас!!

Ame Non

На заре конца перестройки.В одной из ночных программ,типа "Взгляда", была такая фраза (не процитирую, но почти дословно скажу)"Пошлость,это не скабрезные анекдоты и не демонстрация первичных половых признаков на экране или в разговоре. Пошлость - это когда говорят "никто меня не любит""

Марго Королева

Такая вот пошлая песенка...

Ame Non

ну да ...

Св
Света

Сарай сарай сарайчик...сарай не покрытый соломой....куплю себе соломы!!!покрою свой сарай.....ПРИПЕВ:...сарай сарай сарайчик..сарай не покрытый соломой.....куплю себе соломы....покрою свой сарай!!!...КУПЛЕТ:сарай сарай сарайчик..сарай не покрытый соломой...куплю себе соломы...покрою свой сарай!!!

Владимир Кручинин

они такие разные: зеленые и красные... возьму в ладонь их горсточку, наемся поутру... и может быть от этого я к вечеру умру... умру и лягу в гроб... лежать я буду тихо и пожалели, чтоб... но вы меня обманете и вовсе не помяните... а почему? а вот! - никто меня не любит... и т.д., сначала....

Марго Королева

Супер)

Владимир Кручинин

хорошая рекурсия получилась... по типу: "У попа была собака, он ее любил..."

Sekach Dev

Иди, лучше на кладбище, покойники вкусней!
Они тебя полюбят, они и приголубят!
И успокоят быстро и сердцу веселей!
Они там тоже... зелёные и красные!
Но если уж полюбят, в обиду не дадут,
Всегда накормят, тем, что любишь
И от депрессии спасут)) 🌹

Elchin Tehmezov

От черваяков не умреш. Видел как амер вел репоотаж как выжит в амазонских лесах, и ель всяких червей. Бросили его туда с вертолета. С камерой. И он должен был добираться до пункта назначение до которого около 3 дня пути.

Uldana Kazakhbayeva

Я вскоре планирую онлайн школу открыть по личностному развитию и вот зондирую, что бы вам хотелось от меня услышать, какие вопросы могла бы для вас прояснить, ничего что спрашиваю?

Марго Королева

Тогда эта песенка Вам в помощь, это психологическая разрядка...или зарядка)

Uldana Kazakhbayeva

Да уж

Владимир Кузнецов

Никто меня не любит так как я...Ухватом приголубит как всегда...Ээээх!!!Жизнь моя жестянка!!!Да ну её в болото!!!Я гибну,как поганка!!!А мне летаааать...А мне летааать!А мне летать,охота!!!

Константин Румянцев

Ешь,приятного аппетита тебе,и всем кто питается этим,да вот только долго живут они.А кто берёт,в магазинах просрочку,попадают в больницу,и там умирают....................👤

Андрей Лалош

В Бразилии все удивляются отчего мы в РФ не едим кузнечиков и саранчу. Просто выпадают в осадок от удивления. Подумав сказали: все ясно, они просто не умеют их готовить!

Alexander Luxem

Там если найдёте клопов и тараканов, то тоже не забудьте - немного закусить. А если не полюбят. И Вас не приголубят - то можете какашками немного закусить

Во
Волк

зачем погибать так не пристойно сделай как сделамис мишкой косолапым которому оторвали лапу ведь всё ровно его не бросили потому что он хороший

Lo
Lorrin

А на что-нибудь повкуснее червячков не нашлось денежек? если вкусненький тортик, да с подружкой, всё будет не так уж и плохо, поверь...........😊

Марго Королева

Спасибо, дорогая)

Lo
Lorrin

если на тортик насобираешь, я приеду☺️

Нина Архипова

наевшись червяков Вы рискуете отравиться, но не до смерти, и тогда Вас начнут жалеть, а это, хоть и не любовь, но всё-таки какое-то внимание.

Ольга Короленок

низко как-то!!Не падайте так низко и не вызывайте жалость! Вы же не тряпочка, не падайте! Просто себе улыбнитесь и скажите я самая, самая!!!

Яна Баштар

Последнего доела я червя...И мысль ко мне чудесная пришла-НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ТАК,КАК Я!!! Как хорошо,что я не умерла!!!!!!😯 Ёма-ёоооооо....