Ru
Ruben

Доброе утро всем, удачного дня и хорошего настроение,,, 🍮🥧🍫,

Ответы · страница 2
Нелля

🖼 Сладкой жизни!)?

Ru
Ruben

А что может быть за 2500 кл,,,,?,,,, самое болше что может быть, вам понравыться и вы примите меня в друзях, что бы продолжение читали только вы а не все люди из сайта,,, 😅😅😅

Ru
Ruben

Так что бояться не надо, я не кусаю,,,,, ноабарот ласкаю и красивые комплименти говарью,,, 😉😘🌹

Нелля

Но, если мне не понравиться, я могу и отбрить не по детски!

Ru
Ruben

Всё,,, договарились,, 👍🌷😉😘🌹

Ru
Ruben

Ну тогда я жду вас в личке?

Земфира Златоуст

ой спасибо... лето на финише

Ru
Ruben

👍🌹🌹🌹,, и вам спосибо за ответ,,, 💐

Олеся Тайченачева

какое доброе дождь достал

Ru
Ruben

Для такой прекрасной и красивой женщине ничего не жалко,,, ☕🥧🌹😉😘

Ru
Ruben

Спасибо за комплимент,,, ано так и есть,,, ну а комплименти предназначен для женщин... 🌹😉😘

С&
Сама " Доброта")))

Благодарю. Вам того же)

Ru
Ruben

Спасибо и вам тоже,,, 👍😉😘🌹🌹🌹

Насима Костикова

И Вам всего хорошего!!!

Насима Костикова

Видимо везде по рвзному🤷‍♂️

Ru
Ruben

Ну канечно и не кто не может сказать что он прав или нет,,, каму что нравыться то и пьёт

Насима Костикова

Да, не спорю, у всех свои вкусы.

Ru
Ruben

Ну да, оркоголя и сигарета

Ru
Ruben

Лично я и курью и пью, но не когда не теряю себя и не какой болезни не имею,,,

Ма
Маша

Доброе утро спс😋😋😋

Ма
Маша

Нет не только еще мультики🤗🥰

Ма
Маша

Да🥰

Ru
Ruben

Видно ты очень Весёлая девочка,,,?

Ма
Маша

Да😊

Ма
Маша

Да😊

Тайна

Спасибо! Взаимно😊 😉

Ru
Ruben

Спасибо и вам огромное,,, 🌹🌹🌹

mk
maik kunin

Спасибо и Вам того же.

mk
maik kunin

Вот день прошел. Прошел закат. И день ,почти ,что прожит. А впереди-лишь ночь и сон. !А завтра снова утро.!! Спокойной ночи-Госпада.Спокойной ночи.

Осеннее Настроение

Обстоятельства иные.

Толя Попов

😲.................и мне ?🤪

Ru
Ruben

А ты что рижый что ли,,, канечно и тебе,

Толя Попов

😳😲🤪..............ну ты блин.........даешь🤪..........аще шо-ли ?🥴👈

Наталья Воронина

И вам здравствуйте!

Ru
Ruben

Я буду рад общаться с такой прекрасной женщиной,,, 👍😘🌹

Наталья Воронина

За комплимент спасибо. Но вы же меня совсем не знаете?

Ru
Ruben

Я не думаю, что на етом сайте все друг друга знают,,, мы все люди с разних стран и тут только общаемься, развлекаемсья, радуемся, флиртуем ещо и виртуем, и все зависит о взаимопонимание между сообеседниками.. 😉💋🌹

Наталья Воронина

А зачем каждого знать? Вы же не первый день живете и должны знать, что пообщавшись с человеком даже виртуально, можно понять кто он.

Ru
Ruben

Да сетим я с табою согласен, ето верно... Значит будем общаться как вы желаете... 😉😘🌹

Ис
Искра.

Доброе утро!🍏☕🍰

Ru
Ruben

Как у вас дела и ностроение,, 🌹

Ru
Ruben

Отлично,,, простите за то что с опозданием отвечаю, просто я пока не один,,, 🌹

Ru
Ruben

👍🌹,,, спасибо что не обижаетесь,,, 😊😉🌹

Ис
Искра.

Спасибо на добром слове....

Ис
Искра.

Добрый... Дела в норме...)

Надежда

Взаимно☕☕🥞🧇🍫

Ru
Ruben

Блогодарю вас огромное за угащение,,, 👍😘😉,,, ну и магу предложить вам или марожоное 🍨🍫🥧,, или ужин,,, мясное,,, 🖼

Ел
Елена

Спасибо, взаимно

Ел
Елена

)))

Ru
Ruben

А вы очень превлекательная женщина, красивое улибка у вась,,, 🌹🌹🌹

Ел
Елена

Спасибо!

Ru
Ruben

Пожалуйста,,, 🥗🍟🍔🍷🍷,,, ето на ужин,,, 😉😘🌹

Ел
Елена

Хорошо, спасибо

Наталья Александровна

Взаимно!!! 👋👋👋

Ru
Ruben

Ето вы?,,,, очень красивая женщина, ещо и красивое улибка,,, 👍😍😉😘🌹🌹🌹

Ru
Ruben

Доброе утро, очень превлекательная, красивая, нежная и стройная женщина, взгляд, улибка, фыгура,,, 👍,,, всё на месте..

Наталья Александровна

Бари Луис Джан? Апрес Джан!

Наталья Александровна

Бари Луис со знаком восклицания, а не вопроса…😊😊😊

Наталья Александровна

Немного Джан, только красивые слова…что мне пришло говорил в мой адрес мой один хороший знакомый армянин. Он замечательный человек. И я полюбила эту страну, и ваш язык, он прекрасен!

Ru
Ruben

Спасибо,,, вы прекрасный челавек.. 👍🌹

Алексей Кожура

спасибо 16:37 узе !

Алексей Кожура

одно время там а у меня как в Токио !)))))

~~
~~~~~~~~~~~~

доброй ночи 🌙

Ru
Ruben

Одно секунду, сейчась завиду самалиот и приду,,, ты только не куда не ухади.. 🛩️,,, я уже личу.

Ru
Ruben

Всё призимляюсь, встречай,,, 🛬💐

Ru
Ruben

Я очень рад познакомиться с вами,,, вам букет цветов,, 💐,, ну и канечно обниманки и целованки,, 👩‍❤️‍👨🎁💋

~~
~~~~~~~~~~~~

ну. что же вы на поляну стесняетесь зайти..?

Ru
Ruben

До вы что,,, столько километра сделал что бы стесняться?,,, провадите, я за вами,,

Лена

🌞 и вам добра!

Ru
Ruben

Спасибо большое,,, 👍🍮🥧🍫🌹😉,, и вам

Фируза Илюхина

Добрый вечер!

Ru
Ruben

Привет, привет,,, ну как у вас дела и ностроеные?

Фируза Илюхина

Добрый день! У меня дела потихоньку, а настроение нормальное. А у вас как?

Ru
Ruben

Как говариться, слава богу отлично, лучше не бывает,,, 😄😉

Владимир Инкогнито

Гитлер капут!

Ru
Ruben

Гитлер уже давно капут,,,,