В Сиянии Сапфира

🖼Что происходит? 😲Скоро без QR- кода из дома не выйдешь и в магазинах продукты не купишь?

Ответы
Сергей Терпугов

Как достали привитые. - "Мы привились. Уря Уря." - "Вся на прививку!" От чего привились? Чем привились? А главное, что будет когда закончится действие "бесплатной" прививки. Прививки уже начали ставить на ДАЧАХ. Перед прививкой 2 недели нельзя контактировать с потенциально зараженными, а тут на даче. Что там могут проверить? Взять мазок и померить температуру отсилы. Вот теперь хорошенько подумаем и дружно в очередь за вакциной.

Ех
Ехидна

Кредит брал в Сбербанке...
Ну и менеджер мне рассказывает про все прелести приложения он-лайн...
Из вежливости выслушав я ей говорю что работаю в тех местах где инета нет...
Получаю вопрос:
- а что, в России есть места где интернет отсутствует???
И ответ:
- девушка в нашей стране есть места где порой связи нет...
Кажется я был Колумбом для сотрудницы этого банка)))

Ех
Ехидна

Питер)))
Большой город)))
Я же умудрился с пакетом водки нарваться на маму)))
Вот как так???)))

В Сиянии Сапфира

Судьба - штука непредсказуемая

Ех
Ехидна

Судьба это то что можно предсказать или просчитать...
А тут получается тот самый единственный закон который работает на 100% в России...
Это закон подлости))))

В Сиянии Сапфира

Это точно 😁

Ех
Ехидна

Зато весело)))
Когда ещё предстоит возможность за 5000 догнать поезд)))

Владимир Гулинский

Могут и то, могут и сё, а вот провокаторов за жопу взять, почему-то не могут. А жаль. В советские времена, это делалось в два счёта и общество от того было спокойнее и добрее.

Елена Стратийчук

Все могут, но ничего не сделают! Истина написанна прописными буквами

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это ерунда, скоро в туалет по разрешению пойдешь, и за каждый Грам гавна будешь платить налог, если не заплатишь, то заставят обратно жрать, вот увидишь так и будет!!!!

В Сиянии Сапфира

Смотрю, ха-хачекой пахнуло....

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, дай Бог чтобы это было всего лишь юмор!!!

Veleslav Yarumar Vran

"И каждый будет должен носить знак на лбу или на руке его, и нельзя будет ни покупать, ни продавать, не имеющим этого знака" (с) Откровение Иоанна, оно же Апокалипсис.

В Сиянии Сапфира

Вообщем, все из городов в сёла рванут, своё собственное хозяйство выращивать

Veleslav Yarumar Vran

...и до деревень доберутся. Народ рванет в леса, но и этих партизаненов найдут - леса вырубят и на танках с бульдозерами приедут.

В Сиянии Сапфира

Сначала была цитата из Библии, ей верю. А остальное, уже ваше собственное мнение

Veleslav Yarumar Vran

Эта самая "Библия" - компиляция разных суемудрий, растиражированная миллионами экземпляров и навязываемая человечеству тысячелетиями, я же говорю в современном ключе и никому не навязываю ничего.

Евгений Шевченко

все к моей маман на дачу.. огурцы, прочая ботва с неё ... я аппарат поставлю для выгона вина из ягод... будем пить и смеяться как дети без карточки Сбер

В Сиянии Сапфира

Так что место уже занято

В Сиянии Сапфира

А что в кубрике лучше поётся?

Евгений Шевченко

не смеши.. я как из частушки.. "не пела лет пять и спела, как плять" 🤭 хотя нет лет 8 ничего в руки не брал баян подарил 🖼 гитара одна из лучших в городе давно на полатьях валяется, но не пылится .. в чехле.. скрипку и сакс тоже отдал детям знакомых.. пусть учатся это еще лет 15 или 20 назад )))

В Сиянии Сапфира

На всех этих инструментах играл? Обалдеть 😲👍

Евгений Шевченко

ну не как виртуозы, что по телику.. на среднем уровне

Пономарев Саша

В ТОМ ГОДУ ТАМ ТАКЖЕ БЫЛО ) ШТРИХ КОД ДИАВОЛА ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ ЛЕТ 5 НАЗАД БАТЮШКА КАКОЙ ТО ГОВРИЛ НЕ ПОМНЮ ЕГО ФАМИЛИЮ ВОТ И ПРИШЛИ К ЭТОМУ

Он-Это Я

вы сами поменяли паспорт гражданина РФ на профиль в госслугах и штрихкод-теперь вы цифровики-что посеешь,то и пожнёшь-я предупреждал

В Сиянии Сапфира

А вы пробовали обойтись без госуслуг? Даже домашнее задание для школьников только там

Он-Это Я

я?меня там никогда не было,нет и не будет

В Сиянии Сапфира

У вас что нет ни детей, ни родителей? Никаких выплат не оформляли? Никакие справки не заказывали?

Он-Это Я

именно

В Сиянии Сапфира

Можно узнать на какой планете вы живёте?

Он-Это Я

планета Земля,Российская Федерация,город Санкт-Петербург,курортный район-город Сестрорецк

Сергей

У нас в лесу нормально,QR- коды ещё никто не спрашивает,да и до ближайшего магазина километров 20-30 в общем живём спокойно на природе.

В Сиянии Сапфира

Супер!!! Все в лес!!!

Сергей Кумейко

пока все не привьются и еще - Москва не вся Россия! Помните об этом. Один нелегкий проступок и вот вы уже сосланы из Москвы в Россию"!

Елена Стратийчук

Да! Происходит то, что написано, только никто не верит. Мне об этом свекровь говорила еще 40 лет назад... не поверят до последнего

В Сиянии Сапфира

Так не хочется верить в плохое

Камилов Камил Хамзаевич

Гениальная свекровь ещё какие пророчества написала вам? 🌹☝️🍓

Елена Стратийчук

Надо верить в Истину🙏😉

В Сиянии Сапфира

Всё верно

Тунгуг *

Было бы справедливо если бы все зарубежные вакцины можно было поставить также как наша российский спутник

Любовь Мацарская

Нам не привыкать,с детства прививали,начиная с роддома:от оспы,от полиомиелита,позднее от туберкулеза...

Алексей Неважно

Ну надо же разжечь рознь, и отвлечь народ от фальсификации выборов, да и вообще от проблем с властью

Карен Лорис-Руссо

Хотят как заграницей сделать. А если надо на большое расстояние поехать, ма машины нет. Что делать?

В Сиянии Сапфира

Знакомых просить придётся или такси

В Сиянии Сапфира

Мне вот интересно, как ребёнку в колледж ездить в соседний город, ведь ей ещё нет 18. Всё равно прививку делать придётся

Карен Лорис-Руссо

Нет, детям можно не делать. У неё есть специальная карточка ученика. Там с этим все должно быть хорошо

Карен Лорис-Руссо

Хотят, чтоб привились взрослое население

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мало того .....тех кто не захочет прививатся,будут выселять из жилья,и отдавать его тем кто привит.

В Сиянии Сапфира

Вы не привиты? Тогда мы идём к вам 😁

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Приходите......я где то на Гудзоне....в районе моста им.Вашингтона.

В Сиянии Сапфира

Ой, да это совсем рядом 😁

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Жду.....отдам ключи и платёжки за три года

В Сиянии Сапфира

Думаю, квартира стоит больше, чем оплата платежей за три года

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не думаю.......но приезжайте......отдам.

Ва
Вася

Не знаю...вот в Крыму к примеру 144 случая всего за сутки. Может Москва просто проклятый город?

В Сиянии Сапфира

Ещё какой проклятый. Как Содом и Гоморра.

Ва
Вася

Может вымрет с думами, правительствами, олигархами?

Ек
Екатерина

Не волнуйтесь! И из дома выйдите, и продукты купите. Если живы, конечно, останетесь.

В Сиянии Сапфира

После прививки?

Ек
Екатерина

Я жива! И семья моя тоже. Но не навязываю. И Вы не навязывайте. И не говорите того, чего не знаете. С уважением ….

В Сиянии Сапфира

Я не навязываю и не говорю. Всё под знаком вопроса написала, потому что волнует это очень. У меня в семье ещё никто прививку не делал.

Ек
Екатерина

А в моем окружении очень многие. Кстати, все разными. Слава Богу, всё нормально.

В Сиянии Сапфира

И ни у кого последствий не было? У знакомого температура 39 три дня не спадала.

Ек
Екатерина

Так это ведь норм! И у меня температура была. Так и после любой прививки температура бывает. Главное, чтоб не сложные осложнения, от которых никто и ни от каких прививок не застрахован.

Елена Стратийчук

Я узнала об этом еще 40 лет назад, поэтому не удивилась, читайте откровения святых

Константин Васильев.

"Цифра" в действии,не зря медведев уговаривал.....все под "колпаком" у .....😏