Ан
Андрей

Говорят глаза зеркало души, а вот у меня глаза чёрные, это что значит и душа у меня чёрная? 😉

Ответы · страница 2
Элис Теплоухова

чёрные глаза - бездонные и загадочные глаза...Они говорят о том, что Ваша душа огромна, безгранична и загадочна.

О*
Оленька *

🙂 обсолютно не важен цвет глаз) важно что внутри человека,душа,доброта, правдивость,открытость,...)

Selena O`neel

Пока глаза тонировать не запретили, киньте ссылочку, где Вы свои тонировали, я бы тоже затонировала...

Selena O`neel

Думаете? 🤔 Передам Ваши слова создателям 😁

Ан
Андрей

😂😂😂😂😂)) ну и с праздником одного из создателей))))

Selena O`neel

Так без одного не было бы и праздника у другого, так что оба поучаствовали. 😁 Как-то неправильно получается - говорить спасибо мамам, а папы вроде только так, сбоку....

Ан
Андрей

У пап, праздник раньше был)))

Selena O`neel

Да папы только рады ещё раз отпраздновать!

Луиза

дело не в цвете глаз, а в их открытости и искренности взгляда, от энергии которую излучает ваш взгляд!

Ан
Андрей

Взгляд такой бывает что лучше не подходить))

Катя

Цвет глаз не имеет значение ,выражение глаз,глубина взгляда скорее расскажут больше о душе чем цвет

Ан
Андрей

Мне тут сказали))) душа не чёрная, это чёртики в глазах бегают))) 😉

Катя

Ну вот ,находчивые ,не то что я)

Ан
Андрей

Да ладно) я уверен в вас полно достоинств) и юмор тоже в их числе)))

Катя

Спасибо).Да нет ,юмор присутствует ,но не всегда и не везде могут применить, потому как если люблю шутить то так ,чтоб не обидеть и не задеть никого

Ан
Андрей

Не бойтесь кого то задеть шуткой, человек не понявший вашей шутки унылое г, не переживайте

Со
Солнце

😁, главное не фиолетовые , черные ерунда 😅 . А то , зеркало было бы не понятного какого цвета.

Ан
Андрей

Ахахахаха)))) достойный ответ из всех имеющихся))))) вечного вам позитива

Со
Солнце

😁 спасибо)) УУУ, класс)

Ан
Андрей

Вам спасибо) доказали что юмор ещё не умер)))

Светлана Бурдуковская

.. не говорите ерунды..! Душа и глаза могут только дополнить друг друга. Но никак не взаимозаменить..

Ан
Андрей

Так я не говорю что они взаимо заменяемые, я спрашиваю о схожести

Светлана Бурдуковская

.. цвет глаз.. ?? Скорее взгляд, и глубина взгляда-вот что зеркало..) но никак не цвет.. моё мнение..)

Elena *****

это радужка глаза черного цвета,а глаза могут быть как добрыми,так и злыми, не зависимо от окраса

Елизавета Ляпина

Для меня зеркалом души являются поступки человека и его отношение к людям, но уж никак не взгляд

Ве
Вероника

Глаза людей бывают яркие,
Пылающие, даже жаркие.
Усталые или любимые.
Но все они неповторимые!

Ольга Гусева

Нет наверно.. Если мужчина с голубыми глазами..это ж ене значит что душа у него -голубая!!! 😆

Ан
Андрей

Ну почему так опошляют голубой?

Владимир Тамбовцев

Кого-то тут явно задело за живое..)))

Эл
Эля

Цвет не причем!! Счастливые глаза светятся, не счастливые потухшие.... Надеюсь твои светяться.!

Юл
Юлия

Это всего лишь цвет.... Глаза бывают счастливые или грустные. Но Сволочь по глазам тоже видно))

Ан
Андрей

И что с этим ничего нельзя сделать?

Юл
Юлия

Можно. Но не каждый хочет меняться

Юл
Юлия

Мне Бог помогает бороться со страстями.

Ан
Андрей

Все хотят что бы менялись по них))

Юл
Юлия

Для себя любимого исключительно)))

Светлана

Нн в смысле цвета же говорят, а то какие глаза, к примеру если ты счастлив то и глаза светятся

Ир
Ирина

У меня тоже черные) но душа светлая) никто не может мне сказать, что хоть кому то желала зла...

Валентина Поликарпова

Чёрные глаза,чёрные глаза- это не о ВАШИХ глазах песня? Если да, то душа у ВАС д б светлая....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Душа черная не от цвета глаз.....а от мыслей и поведения...

Марина

Это значит пигмент у вас такой. А душа ни запаха ни цвета не имеет. Она или есть или ее нет

Ольга Романова

нет, это просто генетика...………..))))))))))))))))))по себе знаю)))))))))) а внутри само солнышко)))))))))

Елена Троянская

Черная икра, черный костюм, черный Лексус - это что плохо? Так что и с дущой у Вас все ок.