Г👵
Галина 👵 👅

В Донецке разбомбили роддом. *** КТО???

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

неизвестно

Г👵
Галина 👵 👅

Так уж и неизвестно? Кто постоянно бомбит ЛДНР.

Г👵
Галина 👵 👅

Вы думаете,что можно бомбить по свои младенцем? Или это все таки чужие нацики!

Елена Викторовна

Чего вы с этой ебанутой Лизкой разговариваете? У неё мозги только на секс уровне..

Елена Викторовна

А вы кто такая? Если она несёт муйню, то я говорю, то что есть.. И Вас местным модератором не выбирали..

Дмитрий Иванов

Обстреливают нацисты с ВСУшниками. Они это 8 лет делают. У них в Авдеевке бетонные укрепления, где они прячутся. Отстреляли около жилых домов градами, ураганами, смерчами и снова прячутся в укрепы. Наподобе как в Азовстали. Поэтому, войска РФ не могут эти укрепы уничтожить и единственный выход это окружение Авдеевки и перерезание всех дорог, чтобы лишть их подкрепления

Елена Викторовна

Я то это знаю.. А вот девицы в сумнениях..

Г👵
Галина 👵 👅

У девиц своя реальность,в мелкий трезубец!

Александр Мамедов

Как кто?

Г👵
Галина 👵 👅

Все те же! Может по их роддомах ..тоже

Ша
Шараф.

нацики

Г👵
Галина 👵 👅

Они,безусловно. А обвиняют ...Путина!

Гефест Bear

Хохлы.

Виктор

Путин

Виктор

Траурный марш там будет

Г👵
Галина 👵 👅

Лучше лебединое озеро! Они Чайковского десоветизировали. А мы Чайковского вернем!

Yuri Kozhevatov

Вернете...сейчас все балетные коллективы украинские в Европе гастролируют...а наши будут сидеть за железным занавесом,ни Большой,ни Мариинка,ни оркестры прославленные-НИКУДА!спасибо самоизбранцу всея Рассеюшки плешивому!

Г👵
Галина 👵 👅

Все границы открыты,можно не избранному зеленскому. Ему мясо сегодня требуется.

Yuri Kozhevatov

Рассейские коллективы-никуда!Все под санкциями,солисты тоже...Говорю о фактах,ваши эмоциональные всплески в тему не вписываются

Леди Мила

сцуки

Г👵
Галина 👵 👅

Недочеловеки. Так ближе к истине.

Ва
Валерий

гады

Г👵
Галина 👵 👅

Гады! С нацистскими печатями.

Владмир

ВСУ.

Владмир

Тем кто получает, все равно чьи деньги. Выдают их украинские руки.

Г👵
Галина 👵 👅

В зеленское руки. И то остатки.

Г👵
Галина 👵 👅

Для зеленского? На печатают.

Г👵
Галина 👵 👅

Гривнам пол гроша цена. У них в почете зелёные бумажки. Байден им напечатает.

Владмир

На гривны купят себе баксы.

☀️ Леди Солнце ☀️

ВСУ

Г👵
Галина 👵 👅

ВСУ террористы! Так точнее!