Елена Белая

Выписка из роддома. Ребёнок родился с маленьким весом, и мамочка просит мужа купить памперс на 2 кг, на что муж спрашивает с округлившимися глазами,, а зачем тебе 2 кг памперсов???,, Соседка по палате просит своего мужа к выписке купить конверт, на что он спросил,, а тебе с маркой или без??? "Интересно, многие мужчины так чудили?

Ответы
Фердыщенко.

Я сразу говорю, мы мужики: Не колдуны и не волшебники. Если женщина чего - то хочет, она прямо должна сказать своему мужчине: я хочу вот это!козел фердос!
Потому что мужчины и женщины - они разные. У женщины очень хорошо развита интуиция. И женщина, она может считывать своего мужчину, как ясный божий день.
Мы всегда зависим от наших женщин.

Елена Белая

Замечательно высказался!

Фердыщенко.

Благодаря моим неопытным жизнедеятельности.

Леонид Шестаков

жена, после родов нашего первенца, лежала на первом этаже, пришёл к окну, как раз принесли роженицам детей, она показала сына, запеленутого в белоснежные пелёнки... мордочка смуглая... с кулачок...на кулачок и похожая... и спрашивает:
- ну как, нравится?...
- ...😳

Сакура Антигейша

Больше чем мой начудил никто так не сотворит. Пока я лежала после кесарева, оформил свидетельство о рождении и день рождения матери ребёнка указал свой. Теперь это получается не мой ребёнок!

Елена Белая

Моей дочке папеньки имя написал на хохляцкий манер. Замучалась в документах исправлять.

Сакура Антигейша

Это если мне завещание писать только или дарственную, то степень родства не указывать от слова совсем, просто такая-то завещает такой -то...

Елена Белая

Не повезло. Я дочке предлагала имя изменить когда она паспорт получала, но она сказала, что к 16 годам ей её инициалы понравились СКВ.

Сакура Антигейша

ну, и то хорошо.

Ро
Роксана

Сидела дома в декрете, заболел ребенок и одновременно засорился унитаз. Попросила супруга зайти после работы в хозмаг, купить крота. Купил... "Крот. Кроссворды" и "Крот. Сканворды"🤷‍♀️

Егавар Митасов

Женщины чудят ещё хлеще, когда речь идёт о тамблёре или креплении подвесного каната у мостового крана. Уж молчали бы. Я уж не говорю и частотной характеристике компаратора.

Z-Мимокрокодил-V

После рождения ребёнка многие мужчины находятся в дикой растерянности, не зная, за что хвататься, и возможно, они действительно не понимали, что нужно.

Св
Светлана

стою в аптеке в очереди. Молодой мужчина по списку набрал много и мнется у кассы. - Еще что-то , молодой человек?- да...это...девушка, а у вас титечки есть?

Елена Белая

уморила...

Св
Светлана

сама не выдержала, прыснула))) ну,забыл парень , как соска называется, а пустышка не подходит)))

Елена Белая

многие мужчины очень далеки от вопросов ухода за детьми.

Св
Светлана

считаю, что это обязанность женщины. Да и какая мать свое выношенное чадо доверит мужчине? сама-то лучше доглядишь!

Елена Белая

Про себя не помню, но за внуками наш батя ухаживал лучше матери. Мне было полтора года, сестре 5.отец один ездил с нами в Анапу. Не каждая женщина поедет одна с двумя малыми детьми в отпуск.

Св
Светлана

внуки-это совершенно иная степень любви и заботы.Это твой гарантийный билет на вечность)))

Fenix🇱🇹

Мой не чудил , детей трое , знал что покупать , т.к ходили вместе и все покупали . Рожали всех детей вместе , смотрели тоже , бабушек и нянь не было .

Олег Чернов

А вы пишите так, чтобы не было неоднозначности. Мужчины понимают конкретно то, что написано, а не то, что вы имели в виду!

Z*
Z*Ирина

если мужчина вообще интересовался такими простыми предметами, то таких странных вопросов не задаст.

Z*
Z *Ирина*

Тут дело в самом отце.
если ему нужно, то он разберется в вопросе, поймет как и что, куда и зачем .

Се
Сергей

Да. Посоветовал засунуть обратно и убираться туда, откуда припёрлась!. Ненавижу детей и женщин.

Инна

Вообще-то ответственные мамы всё заранее готовят. Или хотя бы объясняют своим мужьям ещё дома

Елена Белая

Трудно приготовить что то заранее, если ребёнок родился 6 месячным. И у папеньки это уже второе дитя.

Инна

Так вы же ещё про соседку писали, про конверт. Она-то могла его купить заранее

Елена Белая

Моглано тоже преждевременно роды. Все считают то заранее покупать нельзя.

Инна

Да, считают. Но уж такую малость , как конверт для выписки, лучше подготовить заранее самой. Ведь, кроме того, что купить, всё ещё нужно постирать и погладить

Елена Белая

Ребёнок недоношенный. А покупать заранее многие боятся.

Инна

Ну, значит , они уверены, что их муж сможет и постирать, и погладить нежное детское бельё, не испортив

Катерина Горностаева

Муж коллеги перед новым годом звонил ей и спрашивал сколько варить крабовые палочки на салат

Елена Белая

Смехота.

Алекс Венцель

Таких детей не выдают, а держат в инкубаторах пока не наберут минимальный допустимый вес...

Елена Белая

При весе при рождении 1200гр лежали в перинатальном центре 2 месяца.

Алекс Венцель

Мне приходилось работать в роддомах и я видел таких детей...

Елена Белая

Наше вторичное бесплодие, как утверждала лечаший врач.

ŜR
Ŝtala Rato

Вот что вы всякие примитивные сказки пересказываете?
Может, вы просто скудоумное лоно?

Елена Белая

Это мужики примитивные создания.

ŜR
Ŝtala Rato

Некоторые скудоумные ХХ-особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мои с богатырским весом рождались. С памперсами не тупил, обошлись без конвертов.

Елена Белая

Молодец.

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссссссссссссс! Не хвалить! 🧐

Елена Белая

Возгордиться можешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Сглазите жеж!

Константин

Информацию надо доносить правильно. Женщины сами виноваты.

Татьяна Царькова

ну, кто бы сомневался! мужья без мозгов, а виноваты, конечно, жёны... 😁

Бо
Борис

Ну....мы с бабушкой вырастили и вывели в Люди 5детей. У нас 4 сына и одна доча.

Сысо Александр

если бы мне в своё время озадачили таким заданием я бы и принёс с маркой

Сысо Александр

селяви задачу нужно ставить конкретно. мы же вас не посылаем за левым тормозным суппортом

Елена Белая

Это да..