Га
Гарри

Нужно ли в роддомах ввести обязательный ДНК тест?

Ответы
Михаил Гехт

да, а вот передавать его только по письменным запросам. Это сразу ликвидирует проблему перепутанных и потерянных детей, мошенников по наследствам и пр.
Но и охранять эти данные надо не как базы клиентов банка))))

Га
Гарри

Тоже важно ,сколько тратить

Михаил Гехт

кого разводить: Цену курса от рака представляете, например

Га
Гарри

А можно и пустышку подсунуть

Михаил Гехт

можно, всё равно без гарантии

Га
Гарри

Да уж

Ли
Лия

считаю что обязательно, а то сейчас такие бабелы пошли, что надуют себе живот от одного, подставят другому, а когда распишутся и родят, разводятся и забирают часть имущества.

Га
Гарри

Вот вот

Ли
Лия

и что самое интересное, соединяются со своим первым

Га
Гарри

Запросто

Галина Лукашук

Нет, личное дело каждого. Законодательно закрепить право мужчины, который растит ребенка, оставить по его желанию, в свидетельстве ребенка оставлять этого человека.

Га
Гарри

А если он алименты платил за чужего?

Галина Лукашук

Я о другой ситуации. Если мужчина хочет , чтобы в графе отец, оставался вписан он, то без его согласия, суд не имел право менять.

Га
Гарри

Самый гуманный суд в мире

Елена Сурова

Для чего? Мы и так знаем, что 50% мужиков не являются отцами собственных детей.😂 Шутка. Думаю, что такой тест нужен только дуракам. Если не веришь жене, то разводись.

Елена Сурова

А мне 7. Печалька.

Га
Гарри

Пролетит время

Елена Сурова

И то правда. Только недавно сама в школу ходила, в следующем году уже старшую внучку поведу.

Га
Гарри

Моей дочке 24

Елена Сурова

Моей 27

На
Надежда

Да. Чтобы потом у мужа сомнений не было, что он воспитывает не своего ребенка. Чтобы у родителей не было тревоги за то, что ребенок был подменен при рождении.

Га
Гарри

Вот вот

Вера Сергеевна-V

Скорее НЕТ ,чем ДА Люди порой хранят такие тайны ,о которых ,до поры острого востребования лучше не знать Это спорный ответ ,но так подумалось .

Га
Гарри

Мнения тут разделись на противоположные ,отвечаю всем

Вера Сергеевна-V

Этого и надо было ожидать Вопрос ценный .

Га
Гарри

Я старался

Ли
Лида

Нет, надо в себе и других быть уверенными! Вначале надо приучить к брачному договору, что была ответственность и в ДНК не будет надобности!

Га
Гарри

Вот и я о том

Любовь Мацарская

Думаю можно ввести,но по желанию сомневающихся,а обязательный конечно ни к чему,хотя со временем возможно это будет актуальным...

Га
Гарри

Скорее бы

Ирина Свиридова

Нет. Думаю это ОЧЕНЬ индивидуальная процедура. А если есть сомнения лучше сразу закончить отношения не доходя до род дома ....

Га
Гарри

Абортом ?

Св
Светлана_Светлана

Предложите. Но я думаю, там тож можно всех купить. Не велика беда. Найдутся любители фальсификации из корыстных интересов.

Га
Гарри

Кругом коррупция

Св
Светлана_Светлана

Тем более если деньги мотив. Все что угодно напишут. Поэтому ни к чему законодательное регулирование. Есть анализы , тихо взял био материал , тих сходил в медлаб. И по факту дальше.

Га
Гарри

Логично ,а то придет расплачется и скажет ребенку нужен отец ,одна не потяну

Ма
Максон

Да, надо, хотя уже поздновато, всё запущено крайне, в вопросах семьи. Это может просто добить остаток желания строит семьи.

Га
Гарри

Точно

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, нужно и автоматически уплату алиментов к нему. Чтобы сомневающиеся папани не отлынивали от своих обязательств

Га
Гарри

Без ДНк видно что моя

Ду
Душа-/-Ввысь

Видимо поэтому про ДНК советы раздаете

Га
Гарри

Для лохов

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну-ну

Га
Гарри

Вот вот

Валентина Пакшина

По мне, ни к чему! Разве что любвеобильному, "сеющему свои смена" по городам и весям временного проживания⁉️🤷‍♀️

Валентина Пакшина

Разве сто поможет "хитромудрым" мужичкам‼️😜

Га
Гарри

Сто я думаю и мне поможет для настроения

Валентина Пакшина

Толковому мужику сто не поможет погасить свою совесть внутри себя‼️

Га
Гарри

Тем более если её не было никогда

Zоя

В род домах рожают а не ведут экспертиз на тему отцовства.....Если вы недоверяете своей жене , какого хрена женились?!

Га
Гарри

А кто сказал вам что я женат ?

Zоя

Ой, ой простите, да оставайтесь холостяком ещё долгие , долгие лета!)))😁

Га
Гарри

🖼

Zоя

Ну это не ко мне, это к друзьям и к подружкам....

Ирина Гавриловна

По желанию родителей😂😅мне кажется порой, что это вообще дети ни одного из родителей😅😂но это же неважно?

Га
Гарри

Естественно,алименты хотят ,а же туда не кончал

Ирина Гавриловна

Нефик презики раскидывать)

Га
Гарри

Так я же в рот без презика кончал ,а она говорит все равно можно забеременеть

Ирина Гавриловна

Корейке?

Га
Гарри

Не ,грудинку

Марина Геженко

В роддомах... Зачем? В роддомах уже рожают! ДНК тест нужно делать заранее или на ранних сроках беременности

Га
Гарри

Через час после акта ?

Марина Геженко

Думаю когда планируете беременность

Га
Гарри

Она само получается

Марина Геженко

Само ничего не получается

Га
Гарри

У меня бы получилось

Марина Геженко

Самоуверенный вы

Га
Гарри

Проверенный

Лена

Нет. Ещё не хватало деньги бюджетные на всякую хрень тратить. Кому надо, тот пусть делает за свой счёт.

Га
Гарри

Платит проигравшая сторона

Ма
Марта

Работникам роддома это не нужно, потому эта процедура платная и носит кондефициальность.

Га
Гарри

Проигравшая сторона платит

Ч*

А для чего? считаю что личная жизнь должна быть неприкасаемой, так же как и личные данные.

Ч*

*жену

Га
Гарри

Через интернет не удовлетворяется

Ч*

Ну разводитесь в таком случае и спешно бегите к психотерапевту со своими навязчивыми мыслями. Мне искренне жаль вашу жену.

Га
Гарри

Приедте пожалейте

Га
Гарри

С фингалом уедете

Кот И К

зачем?...сразу вырастет количество отказников и добавится сирот или одиноких матерей..🤭

Га
Гарри

А лохов меньше

Кот И К

лох...это тот кто трахает уже заряженную телку....а потом развесив уши,ждет что ему в них вольют..

Га
Гарри

И вилкой лапшу не может снять

Кот И К

если он лох..то ему не помогут и вилка..и ложка..и даже вилы и разводяга..

Га
Гарри

А тест бы помог по роже дать курве