Вася Васильков

Единственный раз когда в роддоме за мальчика символически платят больше чем за девочку...😂У меня всё🙌

Ответы
Ел
Елена

В платном роддоме всё по прейскуранту, оплата за объём оказанных услуг ... Не помню пункта в договоре, что цена будет отличаться, в зависимости от пола ребёнка ... Внуку 3 года, прекрасно помню, сколько стоило пребывание дочери в роддоме ...

Вася Васильков

Это в кассу ,не акушеру.Тут такая милая традиция когда бейби передает ,символическая плата.

Ел
Елена

Никто дитятю не передавал, сами родители из палаты вынесли ... Отец присутствовал на родах, я всю неделю до выписки с дочерью и внуком была в палате ... Близкие родственники тоже могли приходить на смотрины ... Всё через кассу ...

Вася Васильков

Это платное.Там свои условия и регламент.В городской по другому

Ел
Елена

Согласна ... Зато на вопрос откуда берутся дети, могу ответить, что не аист принёс, не в капусте нашли, а мы своего купили, у нас и чек есть ... 🤭🤭🤭

Вася Васильков

Дороже детской бирки нет ))

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Если только при выписке преподносят какое-то небольшое подношение ввиде цветов и коробки конфет, нет?

Вася Васильков

Каждый сам выбирает.Как в анекдоте.Поздравляю у вас мальчик 3200.Молодой папашка достаёт кошелёк-Смотри- ка и не дорого..😁

Нерасторопная Женщина

Ну, да... каждый сам.

Юл
Юлия

Да, почему то так сложилось, И говорит так же - Пацаан!!! 😁А на девочек- девка , быстро и коротко,

Вася Васильков

Мы с одним папой в очереди стояли.Я светился он грустил.Мне с синей лентой ему с розовой.😁

Юл
Юлия

Считается если девочка то бракодел!😁. Хотя у мужчин мужественных профессий первыми обычно рождаются девочки,

Вася Васильков

Предрассудки ..😁.

Юл
Юлия

Конечно!😁Но в действии,

Наталья Ошерова

И там уже дискриминация! ))) Хотя чем больше девочек, тем больше будет и мальчиков....

Наталия

Где платят? Родные за рождение отдадут всё что есть, не важен пол

Вася Васильков

Проще будьте🤭.Негласная традиция.Сумма символивоческая

Наталия

Не видела такой традиции.

Вася Васильков

Конфеты сладости заменяют.

Наталия

За моих детей были лучшие подарки

Вася Васильков

В роддоме акушерам?

Наталия

В роддоме и мне муж за детей

Юл
Юлия

При выписке медсестре, которая выносит малыша.

Елена Сергеевна

В роддоме платят по одному тарифу))

Вася Васильков

Неа.За мальчика больше давали

Елена Сергеевна

У нас такого не было

Татьяна Владимирская

чот первый раз про такое слышу

Пе
Пеппердинк

продажа на органы?😡

Вася Васильков

Чур тебя.Негласная традиция .Что за глупости!!?

Пе
Пеппердинк

уфффф....прям отпустило...ну мало ли

Татьяна Владимирская

не припомню никакой такой традиции)))

Пе
Пеппердинк

на свадьбах - помню, в роддоме - тока цветы дарят медсестре...

Вася Васильков

Нет нигде ничего одинакового.Сумма небольшая.Только 9а что платят ,не понял😉

Ла
Лариса

Не знала,что там есть расценки

Вася Васильков

Негласная традиция.Хошь плати хош даром забирай

Котэда

опусти голову в тазик с водой

Та
Татьяна

Не поняла в чем прикол тут..

Вася Васильков

Негласная традиция.Акушерке когда киндера выносит денюжку

Та
Татьяна

У нас цветы и конфеты.

Вася Васильков

Кто как.

Вл
Владимир

не знаю...у меня,две девочки

Вася Васильков

Акушеру давал 300руб.И то мне подсказали.Был подшофе чуть цветы не отдал допом😁

Ла
Лариса

Ничего не платили.Никому.Ни в мое время,ни два года назад,когда невестка рожала.При выписке как обычно,цветы,вино,конфеты

Вася Васильков

У нас можно по разному

( * ; *)Татьяна Наумова

дискриминация, однако...

Вася Васильков

В последующем девочки берут больше

( * ; *)Татьяна Наумова

дают-они и берут...

Максим Jw

В чем смысл?

Вася Васильков

Смысла нет, негласная традиция)

~ Мне Тебя Обещали ~

Васяяя😁

Вася Васильков

Шоколад на душу пролил?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага. Горячий.

Вася Васильков

Другой надо крошить😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой😳

Вася Васильков

Твордый

~ Мне Тебя Обещали ~

Начинается...

Маша Ерёмина

😆