А.
Анечка .

Ваш начальник тоже бесится, когда подчиненные работают на удаленке, или в отпуске, или на выходных? Постоянно пишет в ватсапе в рабочем чате с утра и до вечера?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Потому что такого работнику надо постоянно видеть , а может и потрогать🌹🌹🌹

Юрий Федоров

Есть такое понятие, безыисходнное зло. Как писал поэт:" смотри на вещи просто."

Игорь Горячев

мой начальник не бесится . я его уважаю ( он разумно руководит коллективом !!!)

А.
Анечка .

А наш директор самодур. Самодура😁

Ольга

мой директор (женщина) по-моему и ночью пишет в вотцап свои гениальные мысли.

Serg

Неа, начальство наше с 9:00 до 18:00 ведет какието переписки с нами. А потом ни ни!

Александр Князев

Нет, он мне смайлики присылает, 🥑🍆🍅🥝🥥🍍🥭🍑🍒🍈🍓🍇🍊🍌🍉 вот такие

Сергей Федотов

вы наверное безумно красивая раз начальник пишет вам с утра до вечера ...

Сергей Щербаков

Привет. Да как и увсех рвет и мечит .🌹😉✌️

Вячеслав Санцевич

Упаси Бог, столкнуться с таким человеком и такой ситуацией !!!.....

Aleksander Soitu

Мой начальник бывает не доволен,когда ему в чём-то отказываешь

Алексей Затыльников

Наверное. Я ещё не побывал управлять автомобилем удаленно

An
Andrey

Если речь идёт о Вас (Анечке), тогда начальника - понимаю...))

Вячеслав Санцевич

Слава Богу, не пришлось сталкиваться с такой ситуацией.....

Сергей Павленко

Анечка, пора послать его (начальника) и работать на себя!

Serzg Aksenov

нет не беситься он также сам не паевляеться на работе

Дмитрий Косьяненко

Описанная ситуация в месте работы отсутствует быть.

Никитос Дедовский

я бы тоже бесился такая красотка и на удаленке😉👌

Shamil

Сейчас это удаленка хрен какая то все нервничают

Марина

Мне прям легче стало, что не одной у меня такое)

Михаил Дубов

Не сталкивался с этим но могу помочь советом...