Нина Шапкина

Какие-то 5 тыс дополнительно хотят платить 3 месяца из-за короновируса на детей до трёх лет.

Ответы
Валерий Семенов

Какие-то!? Да у меня зарплата чистыми 10 тыс. !

Нина Шапкина

Не сердитесь, я имела ввиду федеральные или регион

Валерий Семенов

Я не сержусь. У меня двое внуков до 3 - лет . Просто часто деньги разбазариваются просто так (Олимпиада, ЧМ по футболу и т. д. )

Нина Шапкина

у меня тоже...

Ти
Тина

какие то- Опять не угодили

Нина Шапкина

Совсем нет,хорошо если так. Я имела ввиду федеральные или региональные, ведь не каждый регион пойдет на это.

Ти
Тина

федеральные

Нина Шапкина

спс

Ка
Катя

На детское питание хватит

Еп
Епифания

Холопам с барского плеча

Па
Павел

это 5 только в столице

Нина Шапкина

опять? Семьи, имеющие право на материнский капитал, в течение ближайших трех месяцев, начиная с апреля, будут получать по 5 тысяч рублей на каждого ребенка до 3 лет -так сказал солнцеликий

Па
Павел

дай то Бог

Владимир Золотницкий

Ну и что

Елена Мансурская

не знаю