Владимир Март

Советские мультфильмы - это была доброта или пропаганда сегодня?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Конечно, доброта. Но на днях прошло сообщение в новостях, что нынешние "идеологи" усмотрели в "Незнайке на Луне" пропаганду ненависти к полиции и даже кому-то предъявили уголовное обвинение. Это называется "У кого что болит, тот про то и говорит".

Людмила

Советские мультяшки соответствовали гуманистическим идеям,да еще цензуру проходили,создавались скрупулезно и трудоемко.....а не сегодняшние однодневки....

Евгения Крюковская

Мультфильмы были и остаются лучшими в мире. Конечно доброта и милосердие.Да была пропаганда доброты...Дай Бог сегодня такую пропаганду.

Нина Бродовская

мне волка было жалко... ну просто издевались над ним а зайца эту тварь ненавидела

Владимир Март

Это началась мода от Диснея, типа Том и Джерри...

Нина Бродовская

И чего с ними кот возился. ..ребята давайте жить дружно. . и все такое.

Владимир Комельков

самые лучшие и добрые мульты были только в СССР, кто бы и как бы мне не говорили!!!

Владимир Март

Согласен!

Татьяна Быкова

У них была позитивная энергетика, даже у волка с зайцем из сериала "Ну, погоди"

Владимир Март

Там тоже по-доброму...

Татьяна Быкова

Американские мультфильмы более агрессивны, но мне еще нравились старые японские мультфильмы

Владимир Март

У нас научились от Чебурашки с Геной!

Татьяна Быкова

Да, и песня о дне рождении стала хитом на долгие годы

Андрей Тимкин

мультфильмы были просто мультфильмы для детей и взрослых

Silaev Nikolai

Да у нас и колбаса была колбасой , а не бумагой с отрубями.

Владимир Март

Хорошая пропаганда нашим "мясникам"!

Silaev Nikolai

☝️ 🍺

Silaev Nikolai

🤗 🍗 🥂

Алексей Коленов

Именно доброта.А Вы сравните современные и советские.

Владимир Март

Я про Советские! Их пытаются разные диснеи обгадить - пропаганда! Побольше денег бы нашим мультипликаторам давали, чем серебрянниковым!

Алексей Коленов

Совершенно согласен.

Александра Светличная

ОБОЖАЮ И СМОТРЮ РЕГУЛЯРНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Фархад Исмаилов

Конечно же доброта! А Вы сами как думаете?

Владимир Март

Тогда и гомосексуализм был исчадием империализма!

Фархад Исмаилов

Извините, это дело - Ваше личное. Но я - гетеро! Стопроцентный.

Владимир Март

Настолько и личное, как каждого! Нам это не надо! А статью отменили демократы , блин! Европпа!

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Тогда мы об этом не думали а сейчас 😏

Фаина Попова

доброта конечно...

Владимир Бабий

Конечно.ДОБРОТА.

Людмила Мухорина

это была доброта

Дмитрий

ЭТО КЛАСС

Елена Дробчак

доброта..

Людмила Ваулина

Доброта!

Елена Зуева

Доброта.

Татьяна Тышкевич

Доброта.