Маруся

Почти 2:30 ночи, смотрю ужастики, вот спрашивается: зачем я это делаю?))

Ответы
Кристина.

Я тоже не раз задавала себе такой же вопрос, а потом снятся всякие кошмары, но как завороженная снова пялюсь в телик и прячусь от ужаса под одеяло. Мама сказала. что это называется мазохизм. Это когда человек знает что его ждет боль, страх но это делает и получает как ни странно от этого своеобразное удовольствие. вот наверное и мы с вами относимся к их редкому числу.

King Of Beasts

Боишься?

Маруся

Канеш боюсь 😨)))

King Of Beasts

Я вас обниму. Не боитесь

Маруся

😁

King Of Beasts

😇

Anatol Solear

Маруся, мужик тебе надо, да не какой-нибудь, а толковый, настоящий, такой что бы после вечернего занятия аэробикой ты бы спала сном младенца до следующего сеанса-часиков до 6 утра.

Маруся

😁😁😁

Имя Фамилия

С языка снял.

Маруся

Шо?)))

Имя Фамилия

Маруся, мужик тебе надо, да не какой-нибудь, а толковый, настоящий, такой что бы после вечернего занятия аэробикой ты бы спала сном младенца до следующего сеанса-часиков до 6 утра.

Маруся

😁😁😁

На
Наталья

я как то одна дома смотрела ужастик, в другой комнате раздался шум, я труханула не на шутку, быстро с прыгнула с кровати, закрыла дверь спальни и продолжила смотреть)))

На
Наталья

вот я над этим работаю))) продолжаю смотреть))), хотя мне страшно🤣

Маруся

Один в один))) я ещё и одна на даче, вообще веселуха😁

На
Наталья

вау)))

Маруся

Вот те и вау)))

Кот И К

С 6-00 СМОТРЮ УЖАСТИКИ НА ЕВРОНЬЮС..про то как русские варвары🤣 порабощают,бедных -европейских укров..а потом переключаю на канал Дисней..и всё забываю..))🤣

Маруся

😁👍🏻 класс)))

Кот И К

🤣🤝

Маруся

😁🤝

Павел Иванов

Адреналина не хватает.Видно день плохой был.Только надо чем страшнее тем лучше,а то сейчас что не ужасы то комедия.Желаю найти самый страшный фильм

Павел Иванов

ЮВАО

Маруся

☺️👍🏻

Павел Иванов

В самой Москве или новой

Маруся

И в самой и в новой)

Павел Иванов

Я так и понял.Прикольно разнообразие.

Олег Севостьянов

Когда нечего делать и не спится и не на работу с утра почему бы не смотреть, а жанр уже каждый сам выбирает. " На вкус и цвет.....".

Маруся

Не спится и не на работу, а делать всегда, что есть!)

Олег Севостьянов

Удачи Вам в ваших делах!

Маруся

Спасибо и вам взаимно)

Маруся

🍉🍇🍉

Лариса Новожилова

днём не устала, ее хватает эмоциональных нагрузок...живешь одна - гормогнальные перепады выплеснуть некуда.....продолжать?

Маруся

Живу не одна, днем не устала))

Al
Ali

до 4-х утра посмотри, а , потом , коровушек на лужайку , молочка подоить и мне блинчики с парным молочком на стол

Маруся

Парное молочко очень опасно!!!

Masha D

Пошекотать нервишки) я тоже так делаю иногда,раньше почти каждый день,что не вечер,то ужастик очередной...

Маруся

😁

Ви
Викторрр

А ..

Валерий Сумский

Моя любила вспоминать как потрошила труп ненавистной старшей сес ры, которая в ДТП погибла.

Маруся

😳😳😳

Валерий Сумский

А когда и её средняя сестра погибла в ДТП, то ей не сообщали из морга (дабы не повторять), эту похоронили где-то как безродную...

Маруся

Она у вас куку???

Валерий Сумский

Уже не знаю. Нас милиция разогнала...

Кошельков Александр Алегархович

че за фильм?щас ужастики то все стремные у меня даже дети внимания необрощают

Маруся

Ерунда какая-то)

Va
Valerii

Вам хочется чего-то необычного ночью и вы не спите а ждете чего-то.

Маруся

Кх, прям «жажду»)))

Va
Valerii

Вы вместо ужастиков лучше смотрели бы сексуальные фильмы.

Va
Valerii

Как у вас теперь Маруся?

Маруся

Теперь у меня мама с инсультом!

Va
Valerii

это печально..и тяжело ..

Андрей R@

Конечно незачем, начните завтракать как мы у нас второй завтрак.

Гога Ванин

Видимо ты садистка и получешь от таких фильмов удовлетворение.

Маруся

Да, я солистка))

Гога Ванин

Огурцы что ли хорошо солишь?

Маруся

В дипломе об окончании одного из лучших вузов мира, присвоена одна из квалификаций- солист камерного ансамбля!

Гога Ванин

А с огурцами как? Могёшь?

Владимир Вильский

займись сексом - больше удовольствия и меньше вопросов к себе.

Валентин

Ужас,и зачем такая красотка смотрит ужасное по качеству кино.

Маруся

За красотку, спасибо большое☺️🍰☕

Валентин

Не за что,обожаю женщин

Маруся

😁👍

Z*
Z *Ирина*

Многим нравятся ужастики. Иначе бы таких фильмов бы не было.

Маруся

Ужастики, точно не одной смотреть)

Z*
Z *Ирина*

Это почему же? Можно и одной, и без пива, и даже в темной комнате.. Иначе не выйдет пощекотать себе нервы🥳😁

Маруся

Ой, неее, не мой вариант😁

Ев
Европа-Плюс

Я никогда их не смотрю . только идиот может такое придумать .

Маруся

Хозяин барин

Олег

Нет чтоб мужем заняться она время на ужастики теряет глупо

Олег

Счастья вам!!!

Маруся

И Вам взаимно!!!

Олег

🌹🌹🌹

Маруся

Спасибо 🍇🍉🍇🍉

Олег

Не за что

Vik I Am

Чтобы..хорошо, по какать!! Когда идёшь..пописять))✨😂💫🌸

Маруся

Головокружение?)))

Vik I Am

Нэт))! Жду..Ночи) Дон..💫😂✨🌺

Маруся

Ты, как Кадыров, Дон?)))

Vik I Am

Как..)) Тики -Таки)))✨😂💫🌺

Маруся

😂👍