Ирина

Если вам дарят сомнительный комплиент, что вы типа молодо выглядите-это неопровержимое доказательство того, что вы постарели? 😉

Ответы
Володя Вранеско

Человек должен быть красивым. И я не о чертах лица, я о впечатлении, которое он оставляет от себя. Я не люблю скучных, предсказуемых людей, не люблю типовых, правильных зануд. Мне нравятся люди, которые не боятся носить странную одежду, говорить странные вещи, совершать странные поступки — которые вообще ничего не боятся. Человек не должен быть нормальным — он должен быть странным! Уникальным, неповторимым, ручной работы. Которого можно узнать по манере письма, по стуку в дверь. Мне нравятся люди, которые вносят в жизнь краски, украшают её, привносят в неё события.Всем любви!!!

Ирина

Дело вкуса

Володя Вранеско

🖼А время - покажет !!!

Нина Капкина

Не знаю. Мне не дарят таких комплиментов. Но когда в разговоре речь заходит о возрасте, и я называю свой, собеседник удивляется: "Я думал, что тебе больше!" Ну или что-то в таком духе. Это можно принять за комплимент?

Ирина

Ну а почему бы нет

Arkadij Latyshev

Это доказательство того что Вы умеете следить за своей внешностью.

Ирина

Ок

Алла Холодова

Не каждый умеет говорить комплименты.Это большое искусство.

Ирина

Просто не врать и все искусство

Алла Холодова

Если не врать,то тоже не всем понравится.

Ирина

Не надо путать комплимент с лестью

Женька Шевченко

абсурд.. Ир, все девчонки прелестны до гроба...

Ирина

Но не молоды всю жизнь

Женька Шевченко

старость женщин больше портит, чем мужчин.. не спорю.. Тот же Вахтанг Кикабидзе всегда оставался настоящим грузином... но мы же вас любим и не замечаем морщин

Ирина

Хорошо

Natali Ник.

это скорее с вами токсичный человек...

Ирина

Похоже на то

Се
Сергей

Это значит порох сухим держать надо!

Володя Вранеско

Нет !!! Надо - ((( хорошо выглядите !!!)))

Ирина

Благодарю

Nikola Mahkov

-бывает!--😛