Михаил Сорокин

почему у коровы глаза большие,и грустные..........?

Ответы · страница 3
Марат

Некоторым нравятся.

Михаил Сорокин

да не очень......если раз в год к быку и каждыи день несколько раз за сиськи дергают

Марат

У Жан Жака Руссо такая была.

Розалия Файзуллина

Знает свою судьбу

Михаил Сорокин

нет....судьба это дорога жизни....а вот повороты.и причал нет

Любовь Золотарева

Они все понимают.

Михаил Сорокин

так то да............но............грустные почему

Любовь Золотарева

Она приносит пользу людям, а люди могут ее убить.

Михаил Сорокин

чисто деревенски.................а как же не грустить.........в день по нескольку раз за сиськи дергают а к быку раз в год....

Любовь Золотарева

За сиськи это хорошо. Ей самой это нравится. А что раз в год, так это природой так задумано.

Марина Цитко

Дура потому что .

Михаил Сорокин

если бы................а в корень вопроса

Марина Цитко

Наверно, надоело ей ,что всё время за титьки дёргают .

Михаил Сорокин

а может еи это приатно..................но вот раз в год к быку............это..........

Света Дмитренко

доят каждый день

Михаил Сорокин

точно .......... и далее ...........понимаю всего всего

Надежда Полюдина

Зато красивые)

Михаил Сорокин

вот и улыбок больше...и старость не настанет..................................долго долго

Михаил Сорокин

всего всего.....вы наша опора...................

Надежда Полюдина

Да мы опоры во всем и надежды)))

Михаил Сорокин

так держать..............................счастья и всего самого наилучьшего

Михаил Сорокин

очень рад....всех вам благ..и пониманиа.это важно

Наташа Журкина

Жвачное

Михаил Сорокин

Натали.один раз в год к быку......а по несколько раз в день дергают сиськи

Наташа Журкина

Эээ.. ну так это, вероятно, ответ с бородой? Не умею такого угадывать

Михаил Сорокин

кто деревенскии знает..по тому как корову к быку водил...и молоко доил....а так да...все нормально..всех благ.........

Ольга Душевская

Хщ

Михаил Сорокин

хвошь..и то скрепит скромнее

Михаил Сорокин

ооооооооо да же этого не знаеш. ?о

Михаил Сорокин

Олечка........не обижаиса...хвошь это ростение....и очень полезное...особенно..за место кирпича тереть пятки

Ольга Душевская

Знаю но проти я спать хочу у сын плакал