Просто Ой,Но Не Наивный...

В каких отношениях проще с ведьмой или ноющей разачаровашкой?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от твоего характера, восприятие, понимание.
Если ты муд по жизни то с тобой будут только ведьмы и ноющие.
Если адекватный то с тобой будут адекватные )

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодец сам додумалси или подсказал кто назвав мудаком по жизи ?

Seduce Mi Mente ;)

Жизнь подсказала.
А ты че обиделсяы опущенный что ли ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Слышь задрот ты берега то не путай ...если с хаты на лыжах выехал говори за себя ....

Seduce Mi Mente ;)

Детка следи за метлой, а то придется кушать баланду до конца жизни )

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не переживай не тебе меня учить жизни бечуражка

Olena Mykolayivna :)

ни та, ни другая 🙂, хороший вариант с той, которая с открытой душой и теплым сердцем, тогда мужчина не будет ноющим разочаровашкой, или летающим ведьмаком)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот вот в трусах в горошек

Olena Mykolayivna :)

☺️ в ромашках, тогда уж

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да как у ну погоди волка

Olena Mykolayivna :)

☺️ дя

Людмила Варивоцкая

У Ведьмы будешь крутиться на вертеле.. А с ноющей-будешь сам в слезах... С ЛЮБИМОЙ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ! Если любимая.то еичего не замечаете.какая она.😉

Маша Ерёмина

Вот все тут предлагаете только какие-то дурные крайности, нет варианта нормальной женщины... И поэтому не вписываюсь я в Ваши рамки

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты отпустила ...

Маша Ерёмина

Да пусть идёт. Он уже в семье невыносимым стал: скандалы на пустом месте, вопли: "Чтоб вы все куда-нибудь делись! Чтоб вы сдохли! (это я и дети)." Уходя, орал: "Пустите меня, меня там счастье ждёт!" Хотя его никто и не удерживал. Через 3 недели счастье закончилось, и он внаглую пытался вернуться обратно: типа - пришёл и остался. А мы не пустили.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чужая семья потемки

Маша Ерёмина

Вот и пусть там живет в чужой семье. У нас своя есть.

Аг
Агафья

Если разочаровашка ты, то тебе ни ведьма, ни нытик не помогут. Все в нас самих. То, что в других мы лишь отражаем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее я просто Ой

Александра Иванова

С ведьмой переживешь множество острых моментов, а с ноющей разочаровашкой совершишь коллективный суицид.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не подскажите как аедьму приманить

Si
Sirena

что приманивать, я уже здесь, прячься

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее ну какая ж ты ведьма ..так мелкая колдунья такая была ..сбежала и котелок прихватила

Si
Sirena

поди пошла варить в котелке зелье отворотное, чтобы тебя отпустить, радуйся

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха и плиту с утворью вывезла походу ..если б в тот момент попалась в том бы котле с той кухонной мебелью сжог бы

Si
Sirena

мечтатель, радуйся что вовремя спрятался в чулан и не путался под моими ногами

Просто Ой,Но Не Наивный...

А чтоиу тя кривые ножки или наоборот

Мария Максимова

Проще, наверно, с ноющей ( в случае чего цыкнул и пусть в углу ноет), а вот интереснее, конечно, с ведьмой.😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не подскажите как ведьму приманить ?

Мария Максимова

Не переживай, она тебя сама найдет.🙂😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Быстрей бы уж

Стефания

Аватарка популярная!! Мне тоже нравится этот сериал и этот ангел)) я думаю с ведьмой проще))

Стефания

а тебе 50+

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это плохо да?

Стефания

нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот я на той наверное стадии когда понимаешь или осазнаешь что если ты еще вызываешь интерес среди ровестниц или ну минус 3-5лет ты исчо мужчина ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ради денег меня и 20летния захотит но не меня а деньги ..

Fenix🇱🇹

С ведьмой проще точно не будет , зато с ней очень здорово , а вот с занудой , занудно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чет так и думал

Fenix🇱🇹

Ну значит я права . Женщина ведьма , обычно энергетически сильная личность , хорошо образованная , хороший психолог и очень часто очень красивая . Зануда , вампир , она потому и ноет , что слабая , нет денег и нет энергии , чтобы достигать своих целей , будет сосать из мужчины деньги и его жизненные силы .

)Пусть Будет Леся)

))))) а ведь ведьмаки нередко вылупляются из разочаровашек.... вот уж веселуха то!!!))

Вера Соломенникова

с ведьмой,она не будет камень держать за пазухой,все выложит и помирится вскоре

Юрий Лабукас

Как не страно с Ведьмой интересней. Но лет через15 неудержымое желание сжечь.

Ирина Матвеева

С ведьмой веселее. Прокатит. Так прокатит. На метле. Впечатлений масса

Просто Ой,Но Не Наивный...

Или отравит

Ирина Матвеева

Можно укатать.

Лариса Ларина

я думаю, проще с простыми, недалекими..с остальными, со всеми сложно...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Буду знать что у тя все в шоколаде

Ел
Елена

Во всяком случае с ведьмой не соскучишься,а с ноющей скиснешь)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Простите а случайно не подскажите как ее приманить хотя бы?

Ел
Елена

Ведьму?

Ел
Елена

Киев,шабаш,Лысая гора,,,,их там делают

Просто Ой,Но Не Наивный...

До осени ждать

Ел
Елена

Главное задаться целью))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вы правы правда без инструкции тяжеловато

Елена Щупак

И с той, и с другой сложно, но любовь всё может исправить...

Елена Щупак

ну, да

Елена Щупак

Лучше не нюнить, конечно.

Маша

Снова камень в мой огород))) интересно, я вроде не ныла))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умничать и раздавать советы все здеся мастоки

Маша

И вы не исключение, кстати.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я тебе советов не даал ..

Маша

Ладно

Яду Хари

Лучше плохо исполнять свою природу, чем чужую хорошо

Татьяна Землянова

Проще с ведьмой и веселее.с ноющими- тоска зеленая.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не подскажите как ведьму приманить

Татьяна Землянова

Самому надо немного чертиком стать.🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоесть косячить?

Юл
Юлия

😁 С ведьмой! ведьмы умеют мериться с тем что есть,

Юл
Юлия

Матерью Терезой- называют людей которые ко всем добры и оказывают всем помощь, Я об этом , а вы о чем?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и сказалаб что о валантерах ...

Юл
Юлия

Ну приукрасила чуть-чуть волонтерскую деятельность, А вы все время спешите. Не нужно спешить,

Юл
Юлия

)))