С. В.

Когда умный человек делает домик, то и домик получается тоже умный. Не так ли, девочки? А когда умная девочка в него войдёт и будет стараться быть примерной женой, хранящей любовь всю жизнь, это будет верх совершенства, в этом домике будет жить любовь, даже если жених уйдёт и будет блуждать всю жизнь где-то на своих работах, с другими жёнами. В конце он всё равно поймёт, как подло он поступил и придёт к своей единственной любимой.

Ответы · страница 2
А.

Умный характер с умной душой

Маша Ерёмина

Если она его пустит ещё.

С. В.

Не волнуйтесь. Уже пустила.

Ма
Майра

И будет ей уже не нужен

Нерасторопная Женщина

Нет, назад дороги нет.

Лена

Ничего он не поймёт.

******

Это в идеале

С. В.

Жаль, такого идеала пока нет

******

Почему в далёком. Жизнь быстротечна

С. В.

Быстро вряд ли. очень долго спит человечество, уже много тысяч лет, не просыпается.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем это?

С. В.

О домике, который они обустраивали вместе, он и она.

Татьяна Ковалева (Павлова)

А потом что? ему наскучило он пошел распыляться, а она одна там справляется и скорее с ребенком т.к. одну точно не оставит, вот это забота

С. В.

Дела охватили его бренную душу

Елена Перемудрая

Конечно нет.

Елена Перемудрая

Он будет гулять, а она как собака преданно ждать, болеть, стареть, а он нагулется никому не нужный припрётся это странно по меньшей мере.

Наталья

😂😂😂