Денис Хаустов
конешно
Vladimir Leonov
конечно
Осеннее Настроение
Очень
Адам Адамов
Найн
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Я с тобой не дружу тогда

Гюрза Винчестер
Да. Сырое желательно. Со свежеубитой опаленой помытой свиньи. Сначало шкурку её срезаешь и ешь а потом сало
Гюрза Винчестер
Я никогда не обращала внимание на исламское или христианское учение:не ешь свинину ибо её органы похожи на человеческие по структуре, а не от того что оно грязное животное. Не будь в колбасе свинины не была бы она так вкусна.согласись Адам Брат что лучше свинина в ней чем Е412 там и всякие эмульгаторы и вкусозаменители как щас делают мусульманскую или халал
La Testa
Обожаю
Ал
Александр
Обожаю
Св
Светлана_Светлана
Очень
Языческий Кот
отож!
Маша Ерёмина
Да!!!
Ку
Кукулькан
о е!
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Я вот даже и не сомневалась)
Марго Беккер
нет
Юрий
Да.
Tommy Angelo
Ес)
Жа
Жанна
да