Марина Шадрина

Неужели мы и вправду перестали замечать всю прелесть окружающего нас мира, или нам просто искусно подменили понятия прекрасного??

Ответы · страница 12
Anatoliy Tarabrin

Девушка влюбитесь и Вы сразу увидите как прекрасен мир и какими необыкновенными красками он освечен

Марина Шадрина

А мне эта идея понравилась.

Марина Шадрина

Точно.

Юрий Тарасов

каждый человек видит окружающий мир и действительность сквозь призму своих эгоистических свойств ))

Виктор Поспелов

Да нет всё мы замечаем, просто быт и борьба за выживание. убивает все прекрасное и мы видим обыденное.

Виктор Салутенков

незнаю кто икак ? я люблю природу !все лето нахожусь в лесу собираю грибы ягоды! да и живу почти в лесу!

Феруза Хамидова

В погоне за чем-то несбыточным. Мы перестали всё замечать.. . Красота жизни машет нам рукой за окном....

Татьяна Цапаева

Ничего подобного! Кто ценил красоту, тот всегда её замечает, даже казалось бы в неприглядном её виде.

Коля Демченко

жизнь в этом столетии круто поменялась!!! перестали радоваться снегу дождю влезли в мобильники и усё

Николай Воробьёв

Сейчас во Главе ВСЕГО только деньги.По этому Россия давно уже проиграла к США идеологическую войну.

Салават Галикеев

все что мы получаем в жизни мы заслужили и плохое и хорошее не спрашивайте чем сам не знаю за что!????

Night Rain

Ну если сидеть за интернетом, а так чаще бывать на природе свежий воздух, рыбалка, вот где прелесть

Галина Юлинова

Мне -нет , люблю удивляться и восхищаться, а поводов огромное количество. Даже сама жизнь уже повод

Реваз Салуквадзе

Скорей всего с возростом с глаз изчезает розовая пленка молодости и начинаеш видеть реальный мир

Wo
Wolf

Подмена человеческих ценностей происходит давно.. Деньги золотые, медные, бумажные, электронные..

Semenova Olga

...все в нашей власти-не надо бежать за всем, что нам предлагают, мы же все таки "человек мыслящий" !?

Вероника Коробова

кто умел это делать,тот и продолжает сейчас,а кого в детстве не научили тот пользуется подменами.

Зинаида Ульяницкая

при ожесточении условий жизни у людей уменьшается возможность видеть прелесть окружающего мира

Марина Михальчик

Подменили, если вы позволили подменить.Не ждите, что вам кто-то чего-то скинет с неба, берите сами

Людмила Козина ( Агеева )

У кого,то просто плохое настроение,я если на улице,любуюсь,Толи снег,Толи солнце!!!🤗🤗🤗

Владимир Тюрин

Общественная реальность , реальность навязанная нам обществом . Ни есть настоящая реальность ...

Нина Демидова

глупости.....просто кому-то птички поют,а кому на голову........ут!мне поют,и цветы головками кивают!