Леди Мила

Порассуждаем? Прелести и сложности гостевого брака? Мужчина приходит с цветами и подарками и они куда то вместе идут гулять? Или он приходит к женщине по выходным пожрать и поспать?

Ответы
Fenix🇱🇹

Леди Мила гостевой брак , именно брак , отличается от простого , лишь тем что люди в силу обстоятельств не живут вместе . Это может быть работа , служба ( артисты , врачи миссии, военные , моряки , строители и т. д ). Также если обеспеченные люди которые в силу своих заморочек живут отдельно им так удобно . Я не вижу ничего в этом плохого, люди живут так как им удобно .

Леди Мила

А я разве написала, что плохо??? Я просто описала два подхода к такому браку.

Fenix🇱🇹

Мила как и всех людей , свои радости и свои проблемы . Сначала праздник, а потом быт.

Владимир Вельский

Есть взаимно привлекательные люди, не подходящие для совместного проживания (запах, храп, характер, образ жизни и т.п.) - Для них это единственный способ быть счастливыми, не переделывая друг друга. 🙂

Леди Мила

Конечно!!!!👍

Владимир Вельский

Без опыта совместного проживания (без детей, конечно) вступать в брак весьма опрометчиво 🙂

Леди Мила

В зрелом возрасте

Владимир Вельский

Так сейчас молодняк так и делает 😁

С Э М

С моей точки зрения этот формат полная фигня. Вся прелесть отношений в том, что все всегда вместе. Проснуться, решить, детей растить отдыхать)
А гостевой брак по сути бл@дство какое то

Леди Мила

Хорошо, если все хорошо.. но это в идеале.. а на самом деле?

С Э М

В идеале - все вместе. Ампо факту у всех все по-своему.

Динара Мухангалиева

Если в силу обстоятельств, брак гостевой, то наверное имеет право на существование. А так я за традиционный .

Леди Мила

вы не поняли

Катерина Горностаева

Или она к нему. Или вместе едут или идут куда-то. Это лучшая из возможных форм совместного существования.

Просто Г.а.в.

борща пожрать,поспать🤪

Наталья)))

Каждый живёт своей жизнью . Вместе только досуг. Прелесть ли это? Каждый решает для себя сам.🤷‍♀️

Леди Мила

конечно

Дядя Миша

А потрахаться? Это не входит в прелести и сложности гостевого брака?

Леди Мила

входит

Дядя Миша

Сходить, что ли в гости ...

Татьяна

а мужчина нужен для подарков и погулять?кому что важнее-кому то и подарки нужны и ничего более

Леди Мила

Нет, лучше кормить халявщика

Татьяна

кормить халявщика может только очень обеспеченная женщина

Леди Мила

Любая сможет.. смотря, какие деликатесы

Татьяна

наверно

Александр Павлюсь

Считаю что жёлания должны быть обоюдными!

Татьяна

ну да

Юрий

За что вы "женщины" боролись на то и напоролись, можно и ваще не приходить,!!!!!!!!! 🤭🤗🤣💋🌹

Леди Мила

Ой, а тебе то не дают! Вот ты и бесишься.. или импотент? Или писька не выросла? Нормальный мужик занимается сексом с любимой, и не думает, кто чем занимается.. А тебе завидно.. подрочи, может полегчает🤣

Юрий

Только назад не проситесь, мразоты!!!!

Леди Мила

Куда назад?? К кому? К тебе, что ли? Помогать дрочить? или кормить тебя, нищеброда?

Юрий

Корми и сама жри таких ушлёпков как ты, давно ли вылезла из свиного рыла, чувырло??!!!!!!

Леди Мила

Я то? Я рождена не на помойке, как ты. И уж точно не собираюсь кормить таких уродов, вроде тебя. Бомжихи вонючие, и то такому дебилу не дадут.. Придется самому жратву искать, халявщик.

С К.

Пришел, поел, поспал и ушел... Оставив недоеденный тортик и недопитое шампанское....

От
Отворотповоротов

А они идут вместе гулять, в смысле пить и жрать , только под музыку?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Всё начинать сначала
Холодная война
И время как вода
Он не сошёл с ума
Ты ничего не знала

Леди Мила

Класс!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Олег Кочетков

Так где прелести а где сложности?и кому что?

Леди Мила

вот и разбираюсь.

Олег Кочетков

Не благодарное это дело

Леди Мила

🤷‍♀️ а о чем нужно писать?

Олег Кочетков

Сколько людей столько и мнений,одним повезло другим беда,

Леди Мила

И что?

Олег Кочетков

То что одному суп жидок другому жемчуг мелок,это все равно что рассуждать о вкусе сморчков

Qqqq Qqqqq

а день перепутал а там другой гостевой муж?

Владимир

Пожрать и поспать - мужчина тоже человек!

Владимир

Нет, блин, дело в тушенке!

Леди Мила

Все взаимосвязано.Голодным не покувыркаешься, да и место нужно, и постель. А это все денег стоит.

Владимир

Правильно, Милочка! В основе всего лежит гармония!😀

Владимир

🌹😘

Вечность

Нет от этого брака пользы никакой

Леди Мила

да ладно.. а секс?

Вечность

Секс кекс пекс да в итоге звёздный лес

М.
Медвед ...Алешка

Обав арианта имеют место быть

Леди Мила

конечно

Георгий Крымский

Вы сейчас свободная женщина ?

Леди Мила

А вы?

Георгий Крымский

Да , так получилось ..

Леди Мила

не поняла - как?

Георгий Крымский

Расстались тихо , мирно ..

Георгий Крымский

А если честно , я уже забыл ..

Иван Чемезов

Второй вариант шикарен! 🤣

Леди Мила

кто бы сомневался😉

Александр Савватеев

Дело вкуса или безвкусицы

Ar
Arkadij

Вы за какой вариант?

Леди Мила

я за первый

Ar
Arkadij

Плавно переходящий во второй...