Марина Шадрина

Неужели мы и вправду перестали замечать всю прелесть окружающего нас мира, или нам просто искусно подменили понятия прекрасного??

Ответы · страница 18
Z Сергей Балхошин V

мне кажется душа та же значит чувство прекрасного осталось у меня точно осталось

Valerie*** ***

и подменили, и искусно. Разбавив пендосовским понятием, что купить и где пожрать.

Ал
Александр

окружающий мир прекрасен. особенно, когда только-только распускается после зимы

Murad Karriev

Первое проистекает из второго. Но по большому счету все зависит от вашей позиции

Marina Marina

МИР КРАСИВЫМ-МЫ ДЕЛАЕМ САМИ-КРАСИВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ..........и подмена тут не причем)))

Tani Soft

все зависит от человека.если ты гумманен то и все вокруг для тебя будет красотой

Евгений Крицко

заработок в интернете без вложений с бонусом в 300 рублей http://moneylinke.ru/out5.php?id=26014

redirekt
moneylinke.ru

Alex Pop

если Вы доросли до таких вопросов, то Вам нужно срочно познакомиться с Делёзом 🙂

Игорь Бадеев

Понимать и осознавать - разные вещи... Так вот множесво людей этого не осознают...)

Сергей Лымарь

кому как.мне никто ничего не менял.и с понятием о прекрасном у меня все в порядке

Владимир Скобов

Нет,не перестали.Я езжу часто в тайгу,-это сказочный,красивый и прелестный мир!!!

Марина Шадрина

Ещё съездите.

Владимир Скобов

Обязательно.Мне туда уж очень надо.

Владимир Скобов

Гараж натопится и буду разбирать.

Марина Шадрина

Хорошо.

ОК
Олег Кололейкин

Доброе утро, не правда это все. Всю прелесть, окружающего, нас, мира, мы замечаем.

Людмила Двойничникова

Создатель наделил человека свободой воли,поэтому каждый сам делает свой выбор.

Ел
Елена

Просто сейчас очень бешенный ритм жизни...и за этим мы не замечаем прекрасного...

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. Кофе не желаете🌷🌹🌷🌹🌷

Ринат Халилов

Мариш, какие планы на вечер

Марина Шадрина

Готовиться к завтрашнему дню. На работу.

Ринат Халилов

Не ужели почти весь день дома провела

Марина Шадрина

Просто не хочу никуда идти, на улице холодно.

Марина Шадрина

Добрый, приветик!!!

Александр Лакомкин

второе....... это всё пендосы.... загугли директиву Даллеса - там всЁ написано..........

( * ; *)Татьяна Наумова

кому нужно -тот все видит и все замечает... и верит в чудеса... которые случаются..

Рахимжан Султанкулов

Марина. Я с Вами не согласен. Вывезите человека на природу во время ее расцвета.

Надежда Чабаненко(Хмель)

Кто хочет замечать прекрасное, тот замечает, а остальным наверное все равно......

Александр Мельников

зачем говорить за всех, кто не замечает тот живёт отдельно от окружающего мира.

Olga Olga

НАДО ВОСПРИНИМАТЬ МИР И ВИДЕТЬ САМОЙ ЕЕ КРАСОТУ А НЕ УПОВАТЬ ЧТО ТЕБЕ ТОЛ МЫЧАТ