Марина Шадрина

Неужели мы и вправду перестали замечать всю прелесть окружающего нас мира, или нам просто искусно подменили понятия прекрасного??

Ответы · страница 24
Рытzарь Дня

мы..нам..да роботы мы! ты верно подметила ..перепрограммировали нна

Павел Венгрус

нам на глаза одели шоры.и отвели глаза от нашей настоящей красоты.

Меченый Волк

Подмена произошла...и мы настоящее променяли ...на искусственное...)

Сергей Дейкин

кто перестал??? как красив свежевыпавший снег на утреннем солнце)))

Иоаким Клеварка

Почему это перестал?! Голые бабы сейчас, как и раньше, - прекрасные!

Михаил Ерохин

Сотовый телефон выключите! И посмотрите в глаза другого человека!

Сергей Петров

Просто надо смотреть по сторонам и обращать внимание на природу...

Александр Галактионов

Все гениально - просто!естественно ! Как вся наша великая история!

Abadan N

Все зависит от человека) какой он внутри, то же он видит и снаружи)

Валерий Киселев

Думаю, подменили. Насчёт искусно не знаю, но искусственно, уверен.

Абдулла Бережной

Порой некоторым не до окружающего мира заботы заполняют их бытие

Игорь Тевелев

да именно Вам если человек хочет видеть прекрасное он его и видит

Лариса Краснова

простите, а почему кто то подменил, а сами то люди ничего не видят?

Николай Чумак

Но ещё прекрасней мир Духовный, Который зрят только святые Божии.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Иначе жопа Дженифер Лопес не была бы застрахована на такую сумму.

Ти
Тимуровец

Я замечаю, даже если задержу взгляд на красивой бабе, она фыркает.

Таирия Таирия

Постоянно чем либо восхищаться, могут только умственно отсталые.

Игорь Машкалов

Много ездил по России. Её и люблю. Нравится постоянная смена мест

Марина Шадрина

Это прекрасно.

Игорь Машкалов

Но красивого Северного сияния так и не увидел.. Слабое

Марина Шадрина

Жаль конечно.

Ахмедов Бислан

Неа,остались те,которые замечают прекрасное и таких очень много!

Александр Пономарев

Информационную войну просрали, в результате и понятия сменились