Марина Шадрина

Неужели мы и вправду перестали замечать всю прелесть окружающего нас мира, или нам просто искусно подменили понятия прекрасного??

Ответы · страница 26
Юрий Будяшкин

Не перестали. Мы ещё умеем любоваться и закатами, и рассветами.

Сергей Никеров

Нет.просто народ обозлен так что он не видит ни чего кроме себя

Елена Левчук

просто много думок о хлебе насущном.будет хлеб-будет и зрелища

Карачёв Дмитрий

Нам подменяют и мы перестали, но возвращаемся, ибо от Бога дано

Александр Варанкин

просто слишком спешим, а всю прелесть на бегу не рассмотришь...

Марина Шадрина

И я об этом.

Andrei Veko

Скорей всего да сейчас все измеряется деньгами а не чувствами

Евгений Крицко

заработок в интернете без вложений с бонусом в 300 рублей http://moneylinke.ru/out5.php?id=26014

redirekt
moneylinke.ru

Анатолий Каршигин

это вам кажется все нормально все видят прекрасное и радуется

Master Master

У меня все отдельно, я к этому МЫ не имею никакого отношения.....

Сергей Украинский

Да, создали мировоззрение по типу западного потребительского

Сергей Хасхачих

Все прекрасное В Нас самих.Просто Люди перестали его замечать

Валерий Чайковский

Снимите очки...они Вам мешают видеть все в реальном свете...😄

Ольга Смирнова

Это зависит от нас самих. Хочешь замечать прекрасное, замечай!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ ? РАЗВЕ МОЖНО ВСЕХ ПОД ГРЕБЁНКУ СТРИЧЬ ?

Людмила Попенко

НЕТ не правда, мы все равно видим прекрасное и необыкновенное

Ел
Елена

Я замечаю. И живу в очень красивом месте. Каждый день любуюсь.

Марина Шадрина

Это здорово!!!

Ел
Елена

Конечно. Природа это сила!

Марина Шадрина

А я редко выбираюсь.

Ел
Елена

А я живу на природе. С одной стороны море, с другой горы.

Марина Шадрина

Счастливая!!!

Марина Шадрина

Не каждому это удаётся.

Ел
Елена

Было бы желание и вера в себя. Не каждому дано, согласна.

Василий Бурулёв

Прекрасного ни кто не отменял, нам просто не говорят правду...

Ербол Алдибеков

мы не перестали у нас нет вазможность замечать всю прелелсть

Зинаида Кузнецова

Я НЕ ПЕРЕСТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ВСЁ ВОКРУГ ПРЕКРАСНОГО И ЭТИМ И ЖИВУ.

Александр Харабаров

Просто у нас неосталось времени всё куда-то бижиМ что-то ищем

Владимир Дергунов

конечно подменили.деньги всё остальное не важно.потребители