Ир

Всему свой час. И ты найдешь
Свой Храм... Духовное жилище...
И встретишь ты, когда не ждешь,
И обретешь, не там где ищешь...😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В России народ еще не сказал свое слово, но оно уже написано на заборе.
Супружеский долг подобен музыке – его исполняют.

Ир

Евгений Бриг-Снежин

«Хохма» (на иврите это слово означает «мудрость»).
«Еврейский анекдот с еврейским акцентом – это то, что нееврей не поймет, а еврей уже слышал».

Ир

Сибирь настолько многонациональна, что здесь национальности не учитываются в социуме.. каждый человек сам по себе оценивается.. и никакие оправдания не учитываются..(крапинки)..

Евгений Бриг-Снежин

и у нас -на КАВКАЗЕ 132 народности и народов разных тьма! Но есть 2 НАЦИИ - Порядочный человек и мразь!)

Ир

И у нас так же..

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно я бы хотела бутылочку найти со смесью, которую куда то поставила и не могу вспомнить куда и найти

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Ню
Нютик

👍