Имя Фамилия

Простое прикосновение к одежде курильщика или к мебели в его жилище в течение длительного времени уже повышает риск развития рака.🤔

–1
Ответы
Се
Сепулька

положительный ответ на этот вопрос означает и положительный результат на тест по диагностике сезонного обострения психического расстройства, связанного с устойчивым неприятием курения и жгучей неприязни к самим курильщикам

Имя Фамилия

Кури дальше.

Се
Сепулька

Ох уж эти воинствующие... атеисты, коммунисты, пацифисты...не важна цель, движение - главное!

Имя Фамилия

Движение это жизнь!!!

Се
Сепулька

поскорее в гроб... тогда тоже жизнь.... но недолгая)))

Стас Васильев

А прикосновение к телевизору,приближает со нет быстрее стать долбоебом зомзомбтрованым. Моя бабушка Марина в 92 года померла с сигаретой в зубах от тоблетки попавшей ни в то горло ,а в бронхи.

Имя Фамилия

Конечно мрут и никто этого не отрицает, так же как не отрицают и смертность от никотина. Кстати ты куришь?

Стас Васильев

Нет. Та и пью очень редко, в смысли спиртное. Пьянка меня меняет ни в лучшую сторону, поэтому и не пью, а ни по тому, что вредно.

Имя Фамилия

Это о)(утельно хорошо. И пьянка закончится плачевно, на моих глазах сколько людей умерло - жуть!!!

Стас Васильев

На производстве, ошибочного диагноза, и особенно от пропаганды лживого здорового образа жизни.

Имя Фамилия

Это никто не оспаривает. Но дело то в том, что я жил не в городе и всё происходило на моих глазах.

Владимир Вельский

Вдыхание никотина. Ученые выяснили, что никотин рвет цепочки ДНК. Организм по мере повреждения их восстанавливает, но рано или поздно в ДНК получается сбой, приводящий к раку

Имя Фамилия

Я знаю сколько людей умерло от рака лёгких у нас.

Владимир Вельский

Да, у нас на работе были любители поговорки "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..". Вот только нет их уже лет так 30. А когда то вместе в футбол и волейбол играли.

Имя Фамилия

Наконец то адекватный человек!!!🥂🥂🥂

Владимир Вельский

"Каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец"🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бред!Чем ты дышишь,какая вода у тебя в кране,какие "продукты" ты ешь?Да по сравнению со всем этим сигареты кислород.

Имя Фамилия

Курилка?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуилка!У нас молочка в магазинах на 93% это дешёвая техническая "пальма" имени жида шаломова.Гастрономия на 85%.А ты страдаешь от прикосновения к одежде курильщика.Вот это как вообще?

Имя Фамилия

Хуй что ли сосёшь?😂🍌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На хер пошла тупая пидорша,я твою маму в рот эпал.🤣🤣

Юрий Бббббб....в

Нехилое утверждение!))))))))) Если наступить след в след больному остеохондрозом, то высок риск заболеть этим же!))))))

Имя Фамилия

Для долбоёба так.

Юрий Бббббб....в

Ага, как и для тех кто прикасается к одежде курильщика, повышая риск развития рака.)))

Ро
Роксана

Простое проживание в городе-миллионнике в течение длительного времени уже повышает риск развития рака.

Ол
Олена

Какая интересная страшилка, каждый наш вздох повышает риск. Наши негативные мысли формируют программу

Имя Фамилия

Как называется программа?

Ол
Олена

На подсознании негативные установки

Имя Фамилия

Да уж.

Александра

Угу, а выход на дорогу и вдыхание смога превышает риск еще больше и вообще- жить вредно!

Имя Фамилия

Не живи.

Александра

А меня все устраивает в окружающих, Если они не быдла.

Имя Фамилия

А небыдло?

* Наталия ***

Больше всего даёт толчок к развитию рака в теле это Нервотрепка, страх и злость.

* Наталия ***

тут надо статистику знать, Но она такой ерундой, как смерть от сигарет, а теперь уже и от электронных ..., не занимается

Имя Фамилия

Тут надо быть адекватным.

* Наталия ***

Ха ... где вы тут видели таких ) ... ну если только вы 😉😁

Имя Фамилия

Вам повезло со мной, а вот мне ....

* Наталия ***

Вам повезло со мной, а вот мне ....😉

В*
Варвара ****

Ерунда. И вообще, рак скорей заработаешь от нервов и страхов. Чем от никотина.

Имя Фамилия

Курилка!!!

В*
Варвара ****

Это к чему?

Имя Фамилия

Плохо выглядишь.

В*
Варвара ****

Не хамите, молодой человек! Маме своей это скажите.

Нафися Иванова

Тогда почти все жители нашей планеты подвержены этой коварной болезни.

Андрей Мацнев

А зачем длительное время нужно прижиматься к одежде курильщика?🤔

Андрей Мацнев

Какой-то робкий?🤔 Били в детстве?

Имя Фамилия

Почём зря.😂🌹😂🌹😂

Андрей Мацнев

Изверги... До увечий?

Имя Фамилия

До коляски.🌹😂🌹😂😂

Юрий Ласковец

зато тута безопасно

Джо Блэк

))
А наличие глупости в 90 случаях из ста,приводит к паранойе.
)

Джо Блэк

"поди"...
)))))
Давно в колхоз интернет провели?
Кроме него и толчка ещё развлечения в колхозе есть?
))))))))

Имя Фамилия

А как же, коров пасти и свиньям хвосты крутить.😂😂😂

Джо Блэк

Ну так иди и развлекайся!
Не позорься в интернете,селуха!
)))
...

Имя Фамилия

Я так и делаю, не сижу и слюни не распускаю до колен.😂😂😂🌹😂🌹

Джо Блэк

Вот чес-слово...
Лень время тратить на безмозглое и пошлое быдло!
)))

Qqqq Qqqqq

что за страшные новости такие да еще во время обеда?

Qqqq Qqqqq

Ямщик, не гони лошадей,
Мне некуда больше спешить, Про прикосновение к одежде курильщика, это догадка английских ученых?

Имя Фамилия

США.

Qqqq Qqqqq

эти тоже далеко не ушли

Имя Фамилия

От тебя долбоёба?

Qqqq Qqqqq

надо же какой точный диагноз ставится

Валентина Майорова

Это точно! НЕ КУРИТЕ! У меня в семье никто не курит.

Не
Нелли

Зато пьющие и курящие не болеют ковидом.

Не
Нелли

Я с мужем не болела и даже прививки не делали ни одной. Брат не курит , он болел.

Имя Фамилия

Увы, это не показатель.

Не
Нелли

Да , не спорю.

De
Denis

Фигня... Такое даже не доказуемо...

De
Denis

Так купи справочник, по читаешь...😁😆😆😆😆

Имя Фамилия

Совет долбоёба!😂😂😂

De
Denis

А по умней нечего сказать? Словарный запас только матный?... Соболезную... И кстати, унижайте дальше свою страну и так обкаканой вашими подвигами за бугром и в ведении войны, здесь много людей прочитает... Обсирайтесь на здоровье...😆😆😆 Вам это ума не добавит...😆😆😆 Умница...👍👍👍

Имя Фамилия

Я знаю.😂😂🌹

De
Denis

😆😆😆

Десант

Какой только бред не придумают

Десант

Еон чно, потому ты и бестолковый! )))))))))

Имя Фамилия

Иди проспись.

Десант

Уххх, совсем ты плох, на другие мысли тямы не хватает ))))))))))))))))

Имя Фамилия

Мне жалко тратить время на синяков.

Десант

так и не трать на них, займись лучше своим образованием!!!

Ми
Милена

Фу! Курильщики все вонючие!

Имя Фамилия

Козлы?

Ми
Милена

Обкуренные🤣

Имя Фамилия

Не куришь?

Ми
Милена

Девушке негоже курить и пить.

Имя Фамилия

Ну да. Хорошо выглядишь, сколько лет?

На
Наталья

Интересные исследования…)