Дедушка Старенький

В Крыму тоже многие ждут контрнаступления. Ждут и готовятся достойно встретить ВСУ. Пекут хлеб с солью, срезают свежие цветы и это понятно, соскучились люди по свободе?

Ответы
Дэн Люк

точно )))) В хлеб мышьяк пихают цветы цианидом опрыскивают )))) надо подготовиться к приходу оккупантов ))))готовят пулеметы заряжают патронные ленты ... в УКрыму ООООООООООООООООООООЧень любят укропов )))) приходите )))) Ждем )))

Ла Риса

Уже даже и цветы срезают свежие? ну ни хрена себе🤣🤣🤣. Это называется выдумывать бред и радоваться ему когда радоваться совсем уже нечему. Сколько там населённых пунктов уже после авдеевки захвачено?

Герой-Любо V Ник Z

Товсь)))

Ла Риса

товсюсь

Герой-Любо V Ник Z

ответ - това)))

Ла Риса

понял

Андрей Заруба

Ну да соль можно заправить в дробовик. Но лучше розгами да по жопе. Правильно вы мыслите. Надо их по традициям казачества. Главных в землю закопать рядовым розог дать и отпустить.

Сергей Николаевич

Не звизди старый..у меня родственники крымские татары..им хохложопые нахрен не нужны..люди привыкли к мирной жизни..один два ублюдка погоды не делают

Я Рисую Осень

и свобода шагает на зачистку крымчан по минному полю под чутким присмотром кракена)))
чтоб ни один воин свободы не вздумал повернуть назад

Ли
Лия

что ты такое несешь, какой хлеб, какие цветы? Кому все это печь и срезать? В Крыму понаехов уже больше, чем гальки на пляжах.

Андрей Мацнев

Дедушка, я только что из Крыма))) Там уже даже крымские татары режим Зеленского и ВСУ кроме как "нечистью" не называют😉

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Юл
Юлия

😅 Ага! еще скотч закупают , ну что бы было чем к столбам приматывать, Чтобы освободители не тратились!

Qqqq Qqqqq

естественно кого забрили на фронт насильно, они как подневольные, только плен даст им свободу

Юрий

И в Одессе ждут прихода Россиян что бы отмстить за дом профсоюзов

Alex Dark

иди наступай на КРЫМ, че тут орешь как петух недощипаный

~ Мне Тебя Обещали ~

Кто хоть тебе всё это говорит? Голоса в голове что ли?

Се
Серый

он что то курит особенное

~ Мне Тебя Обещали ~

Или лекарства сильные принимает

Дедушка Старенький

Спасибо за согласие и поддержку! 🌹

~ Мне Тебя Обещали ~

Во всём поддержим. Только не нервничайте.

Qqqq Qqqqq

ну ждуны там все таки есть

Ку
Кузьмич

новости из параллельной реальности наркомана)))))))))

Александр Мамедов

Только дурни Зеленские и другие неучи так думают.

Пётр Хамов

Чечня в своё время тоже гитлера ждала) ГДЕ ЖДУНЫ??0

Звездочет Дальнойбой Торонто

там в крыму веселуха каждую ночь бабахает

Дедушка Старенький

Не думаю, что скоро. Этой войне вообще краю не вижу.

Звездочет Дальнойбой Торонто

в этом году нет

Дедушка Старенький

А там посмотрим. Даже на завтра не загадываю. Есть только миг!

Звездочет Дальнойбой Торонто

я живу одним днем

Igor Fedaev

По верёвке и мылу скучают что ли ?🤣

Ar
Arkadij

Автоматы и гранаты всем раздали...

Михаил Цветаев

🖼