Вести Скрепечества

Подрыв Каховской ГЭС – это не только попытка помешать контрнаступлению ВСУ, но и чёткий сигнал загнанной в угол крысы, что она будет готова на абсолютно любые действия. Что дальше? Запорожская АЭС? Ядерный удар? Что ещё должен сделать плешивый психически-больной маньяк Путлер, чтобы мировое сообщество приняло решение его ликвидировать, как бешеную собаку?

Ответы
Alisa Warshavsky

Сами жители страны должны это сделать!! Самое интересное, что ни один житель в стране, даже рожденный в ней, не является гражданином этой страны! Я, просто ошарашена такой новостью!!! Так за что угробили 190 тысяч мужчин не граждан страны???

Влади Мир

При том что перед подрывом было повышение уровня воды т.е. запланировпнная и подготовленная заранее диверсия 🖼

С Нами Бог

Какое контр наступление Хохлов, все хохлы по баням Европы и России , отсас..ют, а наёмники занимаются провокацией

Дедушка Старенький

Пофиг сообщество. Это решение должны принять российские спецслужбы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень сложная цель,я бы и по молодости не взялся бы.

Дедушка Старенький

А у меня мотивации нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,сложно.Не подступиться.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и дерьмо ты, изучатель, тебе в Чс место, а лучше бы у параши.

Кр
Красавчик

Ядерного удара не будет. Там же дети ОПГ кремля живут

Лариса

Не поняла, там дамбу прорвало или ГЭС взорвали?

Вести Скрепечества

Подорвали плотину.

Лариса

Это доказано? Иди так удобнее?

Qqqq Qqqqq

а кто взорвал то, свидетели есть?

Сергей Владимирович

У жопе не кругло

Зм
Змей

А ведь пора...