Ви
Виктория

Контрнаступление ВСУ: украинские военные освободили 300 населенных пунктов Харьковской области. Эта операция по освобождению Харьковской области длилась несколько дней. Начиная с 6 сентября и по сегодняшний день освобождено 3800 кв. км. Вторая армия мира с балалайками торжественно идут назад?🖼

Ответы
Виталий Мартынов

А чему удивляться бесы и демоны включили словянскую мясорубку и теперь под бурные опладисменты дятлопитеков будут гонять её туда сюда остовляя горы трупов и очищая территорию, у них всё продумано и идёт по плану👣И пока не перестанем делить на ваше наше и не выбьем из головы патриотизм нас просто истребят своими же руками. А кто останется прогнут под себя. 🎉

Валерий

А сколько их положили, а кто а Рим подошёл ещё,??? Глупая ты баба, сходи лучше в церковь ,за пацанов Украинских свечу поставь, им надо будет, наёмников и разрисованных жалеть никто не будет, пацанов жалко хоть и враги, как бы🤷‍♂️а 300пунктов в перечне есть, или пизданули для малограммотного патриотизму?

Валерий

Прикольный ролик, вам пойдёт, для вашего развития👍

Ви
Виктория

и вам

Валерий

Я в это говорит не ведусь, 🤣🤣🤣тут много нестыковочки, но это только военный видит, а вам и так сойдёт👍наслаждайтесь, но пока👆

Александр Мамедов

Соотношение сил, позволявшее ВСУ продвигаться несмотря на упорное сопротивление, резко изменилось. Киев совершает роковую ошибку, направляя на этот участок фронта свои последние резервы», – проанализировал ситуацию эксперт. Кедми

Ви
Виктория

и что? Лишние деньги никогда не помешают

Александр Мамедов

Богатый человек живет не как вы.Вы за своими нищщими деньгами бегаете высунув язык.

Ви
Виктория

что вы говорите. Какой ваш доход за месяц?

Александр Мамедов

А зачем доход?

Ви
Виктория

ну чтобы назвать меня нищей. вы должны иметь больше меня

Лариса

Не думаю, что будет много комментариев. Ибо это "спланированная передислокация" для отбитых путиноидов. Их здесь большинство и у всех телевизоры с большим экраном. Они не принимают действительность.

Ви
Виктория

да. пленные русские с удивлением узнают в тюрьме новости

Владимир Инкогнито

Нацистов нужно давить как тараканов по решениям Норнбергского Трибунала всеми возможными методами и средствами.Нацизм вне закона. Далее нарываваются лимитрофы-шпротии?

Ви
Виктория

будет и для вас Гаага

Владимир Инкогнито

Для кого, для вас?

Ви
Виктория

Путина и всех. кто причастен к убийствам

Владимир Инкогнито

Смелое заявление.

Ничего Хорошего

Ну, к середине зимы большая часть в этом наступлении помрет, потом опять армия РФ пойдет пункты занимать. И так пока не закончатся украинцы. Зеленский молодец, конечно.

Ничего Хорошего

Да да да 🤔 аргумент уровня - бабка на базаре услыхала и рассказала. Особенно про военных РФ) Наши тоже могут напридумывать не хуже. Может и придумывают.

Ви
Виктория

идите в... военкомат. Послужите. Ваш возраст очень подходит военкому

Ничего Хорошего

Лучше вы идите там запишитесь куда-нибудь и избавьте сайт от этого водопада помоев украинской пропаганды.

Ви
Виктория

аяяй. Ты вообще не русский. а бусурманин

Ничего Хорошего

Не буду останавливать вашу фантазию)

Алексей Афанасьев

я заметил, 17000 погибших, ахуенная армия!!! Сейчас наши в чистом поле размотают хохлов а потом возьмут все без потерь!!! не зря выманили дибилов!!!

Алексей Афанасьев

а я и не бухаю, я готовлюсь к киеву в гости зайти

Ви
Виктория

а в феврале зассал?

Алексей Афанасьев

не засал, меня не взяли! я офицер в отставке даже призыву не подлежу. Просто не берут, я инвалид войны, вторая группа инвалидности. Отвоевал свое уже

Ви
Виктория

то тебя бог наказал инвалидностью

Алексей Афанасьев

А может оградил??

Владимир Новиков

Все ваши контрнаступления обосрались,,.. иди на фронт поднимать дух деморализованных бойцов,,, нехера здесь сказки рассказывать....

Ви
Виктория

обосрались вы под Киевом, Харьковым, Чернобылем, В Херсоне и т.д.

Al
Aleksandr

Новиков Вот твоя дворовая (армия) РФ 🖼

Николай Лаvреноv

ВОт идиотина..Скажите а что у Вас знакомых военных, пусть даже пидоробандеровских нет? Спроси у них что сейчас там происходит. ..

Николай Лаvреноv

Ну не дождется, как и Вы все... Я давно заметил что деменция это национальное у хохлопидоров..

Ви
Виктория

https://www.facebook.com/100010032403815/videos/815628956110161/

Николай Лаvреноv

И что?)))

Игорь Бухтияров

Ага, а население из этих освобожденных пунктов не стало ждать освободителей и сбежало в Россию и в ЛНР

Ви
Виктория

вот прям все сбежали

Алексей Неважно

Забавно слышать это все....интересно Игорек а вы часто видели чтобы птичка живущая в лесу придетала и запрыгивала в клетку?

Пётр Тавриль

Вот это сон вам приснился. И что украинская армия уже в России.? А я то слышу чтото всю дорогу бахает.

Ви
Виктория

в Валуйках бахало

Пётр Тавриль

Ага, Валуйки недалеко ТАК НАДО ГОТОВИТЬ ЖЁЛТО- ГОЛУБОЙ ФЛАГ.

Ви
Виктория

кто вам его подарил

Пётр Тавриль

Никто пока и в продаже нет.

Ви
Виктория

инд пошив

Пётр Тавриль

Во во сам шить буду.

Ли
Лия

завтра к этой картинке с украинским флагом рашистские фантазеры пририсуют флаг со свастикой.

Ви
Виктория

ну специалисты

Be
Bergwasser

здесь гуляют такие

Сергей Луцковский

Это площадь 20х20 километров. И где же эти населённые пункты поместились? В несколько ярусов?

Ви
Виктория

старость - не радость. Говорят что любимый путиным главкор Комсомольской правды в 69 умер?

Сергей Луцковский

В 68. Уже и внимательность с памятью притупляться начали? Рановато, но, от судьбы не уйдёшь.

Ви
Виктория

всегда говорят "на 69 году"

Сергей Луцковский

А на 69-м, не значит, что он что полных 68?

Сергей Владимирович

Да, войсковые части России потерпели поражение. В войнах так бывает

Ви
Виктория

согласна

Дима Жуков

Мы еще не начинали. Бей в барабаны, пока не заплакали. Вместе с нато.

Дима Жуков

🤣 Молодцы. Как вам по ушам ездят. Веселые у вас выходные будут, особенно в Киеве.

Ви
Виктория

https://readovka.news/news/112177
Валуйках Белгородской области, которые ночью обстреляли украинские националисты, погиб 33-летний мужчина, по меньшей мере пострадали двое. Сейчас люди эвакуируются из приграничного города.
«Страшно! Ночью в полпервого произошло. Ни дома нет, ничего нет… Детей еще вытащил, все живы, слава Богу», – рассказал Readovka местный житель. Кроме того, из-за ночных ударов уничтожено пять автомобилей, а еще 4 – «всмятку». На месте работают электрики, которые восстанавливают ЛЭП – в части 35-тысячного города все еще нет света.

Ви
Виктория

это ваш рус сми

Дима Жуков

Я их не слушаю. У меня конкретная информация. То что все в сми говорят мне фиолетого. Один пиздежь.

Ви
Виктория

то есть родственник бегает по всей территории Украины и рассказывает?

Дима Жуков

Это скрытая информация.

Александр Андреенко

Это ваши фантазии. Любите выдавать желаемое за действительное.

Ви
Виктория

так вы еще там?

Se
Serg_From_Usa

класс фотка - особенно радует грязная тряпка у ног солдат ВСУ

Se
Serg_From_Usa

жаль их - война никому не в кайф

Ви
Виктория

ну нам деваться некуда

Se
Serg_From_Usa

мы хоть сечас начали давать оружие - надо было с самого начала

Ви
Виктория

так думали мы за 3 дня. неделю. месяц согнемся. Поэтому не спешили

Se
Serg_From_Usa

да, Никто не верил в то что вы могли сделать такое За ето стыдно

Ви
Виктор

Скоро вместе с наемниками назад рванут. Всему свое время. 🙂

Ви
Виктория

наемники = это ваши вагнеровцы?

Ви
Виктор

Правда 🙂 а у вас кто? Патриоты😂😂😂😂 янки патриоты самостийной. Мало вас Поляки и Турки раком ставили. Так ничего и ни поняли😂😂😂

Ви
Виктория

а тебя монголо-татары раком не ставили?

Ви
Виктор

Кто на РУССИ 300 лет власть держал. Ми татары. А кто у Ермака за уралом член сосал маленький бил ни помню😂😂😂

Ви
Виктория

татары или монголы

Вадим Белогородцев

А первая рвет на бошках чубы от потери четырёх областей!

Ви
Виктория

во сморозил. У вас что в био лаборатории Вектор очередной взрыв произошел?

Виктор

Скоро вам пизданут по электростанциям и вы заткнетесь

Ви
Виктория

ваши его укокошили как и Литвиненко

Виктор

И вас загипнотизировали и Путин во всем виноват.

Ви
Виктория

он святой?

Виктор

Так молитесь

Ви
Виктория

Кирилл пусть молится