イゴル

Япония для вас

Ответы
G.
G.....

Посмотрела бы когда цветёт сакура... И ещё бы хотелось услышать запах Японии в этот момент)

イゴル

задайтесь этой целью и двигайтесь к ней я уверен что рано или поздно запреты снимутся проблема решится

Инна Разумова

Были там? Понравилось? У меня сын китайский учит и хочет увидеть Китай

Инна Разумова

А школы языковые дорогие?

イゴル

да дорого выходит но можно частично но туда входит и проживания а не только учеба потом есть возможность подрабатывать вакансии могут предложить в самой школе так что какие то деньги можно откатить обратно!
Есть еще момент с нулевыми знаниями конечно будет дорого да и толку мало самое низкий уровень знаний языка это 5уровень самый высокий 1уровень после окончания 4 уровня и 3 уровня можно получить работу учитывая вашу специальность школа вам поможет в этом для устройства на работу так же поможет с поступлением в вуз если вы молоды
при собеседовании на японском если вы интересны работодателю то с вами заключат контракт на год и уже ваша виза после ученической станет рабочей
рассказываю все в кратко более подробно можно найти на сайте посольства Японии

Инна Разумова

Это интересно

イゴル

начинайте учить азбуки ХИРАГАНА И КАТАКАНА ЯПОНСКОГО!

Инна Разумова

Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Хотела бы посмотреть. Но трафик ограничен сейчас

イゴル

и как сейчас самочувствие?

Далеко Не Идеал...увы(

Только только оклималась, но только к лету кт покажет конечный результат

イゴル

вакцину вам уже делать нельзя

イゴル

я слышал кто переболел делать не будут

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍всё в огнях....😇🙂😊

イゴル

вот такая вот страна рядом с нами!

Эльмира Фассахова

🙂рядом с кем?

イゴル

с Россией я имел в виду

Кс
Ксюша

Можно посетить)

イゴル

думаю что летом будет можно

The Мишка На Юге)

Лего- страна)))

Марго Беккер

👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-не наше--