Ро
Розалия

Надо ли ждать фею, если все равно все в тыкву превратится?

Ответы
Виктор Пузарин

Про Фею: "Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане. Появляется фея и говорит:
- За то, что вы 35 лет вместе - загадывайте желание.
Жена:
- Хочу в путешествие с мужем.
Бах! 2 билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит:
- Это все хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни, я хочу себе жену на 30 лет моложе.
Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание. Бах! И муж стал 92-летним стариком.
Мораль:
Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины! И все женщины немножко феи..."

Efim Certan

НЕ ИСКЛЮЧЕНО . ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ФЕНОМ И НЕ ЖДИТЕ .И НЕ ЖДИТЕ ФЕЮ . ОНА КО МНЕ УЖЕ ПРИШЛА .

Хильда

Ждать Фею, конечно же надо, но перед встречей с ней, все равно придется побыть Золушкой..

Игорь Алфеев

Действительно, зачем жить, ведь всё равно умирать.Может сразу на кладбище...

Александр Богун

это только в сказках сначало жаба потом принцеса в жизни все наоборот

Андрей Гусс

Главное,что принцу эта тыква по барабану!Ему главное Золушку найти!

Ро
Розалия

почему принц искал Золушку по ноге,?

Андрей Гусс

Потому что она-баба яга костяная нога!Да каждому пионеру известно,что Золушка потеряла туфельку!....Чей туфля?

Ро
Розалия

А в лицо он ее не запомнил?

Андрей Гусс

Хороший вопрос.Наверно был сильно пьяный.Типа от любви!

Александр Карабашев

ну вы и спросили мадам--этак каждый может тогда превратится в овощ

Роланд Деханов

В тыкву превратилась карета,сказку внимательно прочитайте!

Александр Бувайло

Не подходи по вечерам к холодильнику и будет все нормально .

Розыкули Меттиев

а феи разве превращаются в тыкву? они превращаются в жены!

Ольга Бойкова

В тыкву превратится только карета... Однозначно ждать)))

Дмитрий Сухоруков

Тыква тоже полезнаый овощь ! Каша очень вкусная с неё !

Ро
Розалия

Если с принцем не повезет, хоть каши наемся.

Дмитрий Сухоруков

Зачем Вам принц ? Принцев мало и на всех их не хватает !

Ро
Розалия

а кашу я не люблю. Что же делать?

Дмитрий Сухоруков

Тогда ищите принцев !

Ро
Розалия

или их подобие?

Дмитрий Сухоруков

Хватайте хоть кого нибудь , ведь кто нибудь лучше , чем разбитое карыта !

N*
Natalya *************

Надо верить ,что карета с принцем останутся навсегда.

Александр Таран

Надо все по честному , каждой Золушке - по тыкве . )))

Ро
Розалия

По честному-это каждой королеве по тыкве, а каждой золушке по принцу.

Александр Таран

Так королевам и без того тяжело . То за свинопаса приходится замуж выходить , то за нищего бродягу , то за дровосека . )))

Вл
Владимир

а вам то фея зачем?вам принца...на белом коне надо...

Анатолий Лапшин

Фей на Руси никогда не было. А тыква была. И тюря.

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть хоть в брюкву, надо жить, пока живётся!

Леонид Рюмшин

надо. но только обуви надо закупить побольше

Василий Григоров

Надо. Ведь её возможно уговорить получится..

Сергей Усольцев

Если придет,отфеячит по самые не балуйся...