Ирина Ульянова

приснилась золотая икона Божьей матери. я ее в руки взяла и любовалась тонкой работой. к чему бы это?

Ответы
Ольга Чернышева

Ни к чему, Ирина! Сны - это переработка той информации, о которой Вы, может быть, думали или как-то её обрабатывали в своей голове. Сны не могут ничего предсказывать.

Ирина Ульянова

ну тут я не согласна! если мне снится умершая бабушка или дедушка, то они всегда меня о чем-то предупреждают. а так же есть и другие сны. а то, что касается данного сна, то надеюсь, что к хорошему чему-то....

Света Лысак

это значит что если будешь верить то будет хорошо,а если разобрать в реальность ,то эта икона заберёт у тебя всё самое дорогое.

Ирина Ульянова

ой... да не дай Бог что бы забрала....

Света Лысак

я в своём городе знаю много верущих и они в старости становились нищими и уходили в мир небытия ,он не видит реальной жизни он становится рабом боясь наказания бога,один умный человек сказал,- человеку скажи что есть невидимый человек во вселенной он поверит,а скажи ему что краска на стенке не высохла ,он пойдёт и торнет пальцем что бы убедится что не высохла.

Светлана Соколова

может это от лукавого а может и от Бога думаю что это знак вам о почитании Божьей Матери молитесь Ей и не забывайте о ней

Якобсхавн Фхтагн

к дальнейшей усугубляющейся нищете и более усиленному промыванию мозгов через тель-авизор 😄

Ирина Ульянова

эко Вам, батенька, мозги-то промыли.... 😄

Ида Середнякова

СОН ХОРОШИЙ.А Я ВИДЕЛА 2 КРЕСТИКА-ЕГО и сВОЙ..К чему бы это?Хорошо или ,наоборот,ОЧЕНЬ плохо?

Irina .

Икона в егда хорошо. Темболее Божьей Матери. Главное не ломать её во сне и не ронять

Ирина Ульянова

не ломала и не роняла. держала в руках и любовалась потрясающей работой. спасибо! и Вам всех благ!!!

Irina .

🙂

Галымжан

Множество вариантов,начиная с личной жизнью и кто вокруг..............

Ирина Ульянова

главное, что бы варианты были бы хорошие)

Галымжан

Все зависит от настроя!

Ирина Ульянова

ну тогда хорошие!)

Галымжан

Так должно быть всегда!

M*
Milyа ***

не знаю. Но на мой взгляд сон хороший. Ожидайте хороших событий.

Ирина Ульянова

спасибо) и Вам хороших событий!!!

The Bluest Of Blue Skies

к тому что программа зомбирования, проходит стабильно..

Ирина Ульянова

так вот я - вне любой религии. а Вы - любитель навешивать ярлыки. подумайте лучше над этим.

The Bluest Of Blue Skies

тогда, просто лучше забыть про это, всего лишь сон

Ирина Ульянова

зачем же так? во снах часто дается информация. и ее просто надо расшифровать или понять.

The Bluest Of Blue Skies

хм, тут не спорю, но не каждый же сон несет в себе какой-то скрытый смысл, могут быть либо воображение, либо воспоминания

Ирина Ульянова

если сон яркий и не забылся после пробуждения, то это важно. но это моё личное мнение)

Гульдарья Карабалина

Будет что-то хорошее, светлое в вашей жизни.

Ирина Ульянова

спасибо! и Вам всего хорошего и доброго в жизни!

Гульдарья Карабалина

Дай Бог всем нам хорошего, доброго!

Валентина Короткова

Пришло время читать Библию - это знак...

Ирина Ульянова

да я еще коран не дочитала)))

Валентина Короткова

А может не то читаете? раз Божья мать приснилась...

Ирина Ульянова

ну почему же не то? надо знать что написано. знания лишними не бывают.

Валентина Короткова

конечно, но все зависит от веры.Если мусульманка - то первый Коран,христианка - Библия.Хотя Ветхий Завет во многом схож с Кораном.Удачи Вам!

Eugeny Mikhalenkow

К тому, что на работе вредно спать...

Ирина Ульянова

так если б она такая в реальности была у меня... а тут только сон... эх! не жили богато и нечего начинать))))

Eugeny Mikhalenkow

да много в мире есть богатства, но в нем ли счастье, вот ведь в чем вопрос

Ирина Ульянова

знаете, грустить в Мерседесе как-то комфортней нежели в трамвае)))

Eugeny Mikhalenkow

Но в тромвае лучше получается!

Ирина Ульянова

ага))) трагичнее))))))

Сергей Титков

красть нехорошо церковную утварь

Ирина Ульянова

тссс!!! только никому не говорите!!!)))

Мистер-Х Мистер-Х

В монастырь тебе пора уходить)))

Ирина Ульянова

из мужского выгнали, в женском скука смертная)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ахах ахах, да простятся твои грехиииии, грешница)))

Ирина Ульянова

ну хоть кто-то грехи отпустил, а то батюшки на второй минуте исповеди или из церкви выгоняли или в обморок падали. а ведь даже и рассказывать толком не начинала!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, шалунья

Ирина Ульянова

да какая шалунья? просто жизнь уж так сложилась))))

Виктор Абрамов

А что при этом чесалось?

Ирина Ульянова

во сне ничего))) да и потом тоже)))

Виктор Абрамов

Нос чешется -- в рюмку смотреть, рука чешется -- к деньгам, в одном месте чешется -- к урожаю картошки.

Ирина Ульянова

ой! это в каком?! а то у меня картошка в этом году не уродилась)))

Виктор Абрамов

Стесняюсь уточнить.

Ирина Ульянова

а зачем тогда начинали говорить? ну да ладно... проехали.

Артём

Золото в цене подрастёт

Ирина Ульянова

ну это не самое страшное в жизни)

Лена Духан

посмотрите в соннике

Ирина Ульянова

посмотрела. там столько всего написано, что лучше б и не смотрела)

Юрий Ергиев

К добру и прозрению...

Ирина Ульянова

хотелось бы, что бы так...)

Лев Зэппелин

Вспоминайте почаще

Ирина Ульянова

кого? или что?

Лев Зэппелин

Икону и чувства

Ирина Ульянова

понятно.

Олеся Антипова

к чему то хорошему

Ирина Ульянова

да будет так! и Вам тоже всего самого хорошего!!!