Дедушка Старенький

Путин передал Военно-космическим силам РФ не имеющую аналогов в мире систему защиты самолётов - икону "Спас Нерукотворный".
Знаете, что самое смешное?
Раньше эту икону привозили на Черноморский флот РФ.
Результат вам известен?

Ответы
Григорий Карпенко

Неверные сведения. Это икона Божьей матери "Державная", сейчас она находится на МКС и ежедневно обходит крестным ходом и обретает Землю.

Alex Dark 🇷🇺

Адские утки передал минестерству обороны, ссы под себя чтоб не спалил ВКС РФ

Мохарям Ханипов

как бабы меняешь аватар .. и получаешь оргазм от любви России ...

Eugen Vass

Поясните, пжл., подробнее ЭТОТ результат с ЧФ РФ !

Великий Каа

Так она работает, если больше нечем защищаться

Arsen Beisenov

Видимо хотят усилить подводный флот ВМФ РФ?)))

Дедушка Старенький

Ага. Авианосцами.)))

Я Мы

И сразу уничтожились три патриота .

Юл
Юля

Пусть у себя ее подержит

Се
Серый

И какой же результат?

Се
Серый

Утро. Старые корабли надо менять на новые. Те не умели ядерку кидать

Се
Серый

Смейся, смеётся тот кто смеется последним

Эвелина

Оооохохо))))

Зм
Змей

🤣🇺🇦👍👍👍👍👍

До Элвиса Не Было Ничего

🖼