Дедушка Старенький

Путин передал Военно-космическим силам РФ не имеющую аналогов в мире систему защиты самолётов - икону "Спас Нерукотворный".
Знаете, что самое смешное?
Раньше эту икону привозили на Черноморский флот РФ.
Результат вам известен?

Ответы
Григорий Карпенко

Неверные сведения. Это икона Божьей матери "Державная", сейчас она находится на МКС и ежедневно обходит крестным ходом и обретает Землю.

Alisa Warshavsky

Прикольно! Путлер идёт тропой деменции Байдена!.... Но последнего контролировали власти! А Путлера, просто некому!!!!

Андрей Григорьянц

Ну да у хохлов нет флота а НАТО сыт заходить ах да постоянно бомбят вас калибрами и ониксами...

Alex Dark 🇷🇺

Адские утки передал минестерству обороны, ссы под себя чтоб не спалил ВКС РФ

Мохарям Ханипов

как бабы меняешь аватар .. и получаешь оргазм от любви России ...

Леонид Цигельницкий

На Украине запретили православие результат известен😪

Eugen Vass

Поясните, пжл., подробнее ЭТОТ результат с ЧФ РФ !

Великий Каа

Так она работает, если больше нечем защищаться

Arsen Beisenov

Видимо хотят усилить подводный флот ВМФ РФ?)))

Дедушка Старенький

Ага. Авианосцами.)))

Al
Aleksandr

АналО говна нет , так правильно ?

Ви
Виктория

надо было раньшее ее передать

Arsen Beisenov

Ждем теперь когда Военно - космические силы станут Военно - подводными🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Юл
Юля

Пусть у себя ее подержит

Се
Серый

И какой же результат?

Се
Серый

Утро. Старые корабли надо менять на новые. Те не умели ядерку кидать

Се
Серый

Смейся, смеётся тот кто смеется последним

Эвелина

Оооохохо))))

Пан Змій Zp.ua

🤣🇺🇦👍👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😂👍🤝

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Андрій. Ми З України!

😆🤣

Сергей Остёрский

Известен, боеспособные корабли сбежали в Новороссийск.😋