Во
Вовочка

Мужики ! Я вот прочитал , что количество покоренных женщин поднимает авторитет в собственных глазах. Так чё , покорять ?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Нет. Достойный мужчина должен быть как дорогой коньяк, его крепость должны знать только самые избранные, а если он доступен всем, то это уже не коньяк, это разливное пиво.

Св
Светлана_Светлана

Угу. Пушкин со своим списком топ 300 был высокого о себе мнения, но боком все потом вылезло

Та
Таня

Зачем так распыляться? Лучше сконцентрироваться на одной и детально изучить и научить...

Лю
Людмила

Может быть в собственных глазах и поднимает авторитет, а в чужих - стремительно падет.

Ir
Iren

"Лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал", когда-то пел сосед)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это вас спрашиваем : как у вас с авторитетом в собственных глазах , а ?

Геннадий Зернов

Не стоит, поднявшись очень высоко он может сорваться и разбиться.

Z Сергей Балхошин V

а может тобой пользуются и понимают не фонтан потому и бросают

Луиза Широкова

Скажете тоже, покорённых. ...ну, дала нетребовательная, и что?

Vladimir Leonov

если вы хотите возвыситься в собственных глазах, то вперед!

L….

У Льва одна львица! Бегать за овцами удел Баранов 🤷‍♀️

Валерий Журавлев

это может после 10-й у тебя что-то там поднимется в глазах, а потом будет элементарно стыдно, если конечно женщины были не проститутками, и замаливать будешь грехи до конца жизни.

L….

Валерий 👍👍👍👍

Сэр Ёжик

Если женщина просит, ей нельзя отказать.

Анна Познякова

Леночку или Кристинку с средней группы детсада ?😆😅😂

Во
Вовочка

Они в мой горшок писают

Анна Познякова

вот вредные - скажите воспитательнице

Ви
Виктор

Женщина как волк. Ее можно только на цепи держать

Борис Воробьев

Один из видов коллекционирования! Каждому-свое

Эл
Эльвира

Вон оно чё...
А тебя что, комплексы замучили?

Ирина Чарикова

Вы себя действительно ни во что не ставите?

Толя Попов

одумайся вовик☝️🤪.....скоро в школу☝️😩

Миша Вихман

главное что бы было что поднимать)😊😉

Батя

до письки женской доставать научился?

Николай Скороходов

..покоряй ...про сифилис не забудь..