Natali Ник.

Здесь есть злобные алкоголики и хамы... Королев такой, хам и жлоб... остерегайтесь просто разговаривать с ним!

Ответы
Николай Дубинин

...подобное бывает ...но, здесь, мы имеем защиту от подобных, нежелательных контактов. Все имеет свой аналог. Представьте, у каждого из нас появляются и исчезают множество мыслей. От самых прекрасных, до ужасных и мерзких. Прекрасная мысль, и мы разглядываем мысль сию, и она уходит, тает в пространстве. Но, вот всплывает омерзительная мысль. и, если мы спокойно наблюдаем за этой мыслью, она так же - растворяется, как и прекрасная мысль. Но стоит нам сопротивляться этой мерзостной мысли, то происходит укрепление мысли, постепенно в силу нашего сопротивления, мысль заполняет собой все ментальное пространство. И если продолжать сопротивляться, пытаясь ее подавить, уничтожить, то, мысль набирает такую мощь, достаточную, что бы уничтожить нас. Так, что, именно через нашу борьбу, управляют нами. Принятие, не есть подчинение. Ненависть, гнев, по сути - подчинение врагу. Подчиняясь гневу, (обиде), нами управляют те, кто вызывает в нас гнев и обиду.

Natali Ник.

😍 👋 👋 браво!

Николай Дубинин

...любой агрессор, и с отсутствием воспитания, тонко чувствуют агрессию окружающих их людей. Движимые внутренним страхом, они атакуют первыми. Поэтому, очень важно, иметь мир в собственной Душе. Это и называется: - быть в мире, среди войны. Ни кто и ни что не может вовлечь нас, в не нужный нам "блудняк" В этом случае, мы имеем выбор и свободу. В противном случае, мы обречены реагировать рефлекторно....

Natali Ник.

я ваш адепт личный))) все верно говорите, согласна на 100%.

Александр Романов

Хорошие люди похожи на теплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы.
Когда целый мир над твоей неудачей смеется,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.
Хорошие люди не сразу заметны обычно,
Не лезут в глаза, как отросшая челка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны,
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд.
Хорошие люди наивны и сентиментальны,
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума.
Обидчика зло забывают они моментально,
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.
Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их.
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья,
И знают: есть много несчастных, но нету плохих.
Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих — хороших людей.

Aleksandr Tarnovsky

Лучше берите пример с Иисуса! Он никогда не боялся никого и всегда знал что, кому и когда сказать!
Пилат: – А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
Иешуа: – Всех, – злых людей нет на свете.
(М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Глава 2)

Сергей Сергеев

Здравствуйте, Вы ему напишите слово в слово: фраерок, за такой прогон и ответить сможешь . Или подобному,, почитал комменты, тут уродов хватает и за базаром никто не следит, даже перед женщиной.

Телефонист Вася.а

Зачем афишировать имена?Ну не нравится,он тебе,загони его в ЧС.Может для другого человека,он окажется приятным собеседником?

Natali Ник.

вот... уже лучше!!! впереди столько радости= встречи, фейверки, вкусняшки и разговоры под бокальчик...кто сказал, кажется Чехов... "хочешь быть счастливым? Будь им..." Олежек, счастья вам в вашей прекрасной теплой стране, цените удачу!!!

Телефонист Вася.а

Королев- козел.С такой девушкой невозможно быть быдлом.Всего тебе самого наилучшего.

Natali Ник.

у девушки взрослый внук!!! которым очень горжусь, живет и работает в НЙ!!!

Natali Ник.

🎄 😍 🤝

Телефонист Вася.а

Я,тоже не юнец,а слово " женщина" не люблю."Женщина вас здесь не стояло". Неприятное оно какое то.

Михаил Андриянов

Пошли его на..., или в чс, они только здесь смелые, пусть в ринг или в шестиугольник, или на татами выйдет!

Natali Ник.

Спасибо Миша, за поддержку... он исчез ! наверно аву поменял...

Михаил Андриянов

Шакалы трусливые! не обращай внимания!

Natali Ник.

😍 🤝

Дмитрий Газда

Девушки-у Вас кривые ноги, прыщи на попе и герпес? Идите к нам-у нас нет света и мы все пьяные)))

Воля

Здесь есть всякие, но есть и те кто просто нарывается на грубость, а потом жалуются.

Natali Ник.

да ладно... я еще в этом не была замешана! есть неадекваты и вообще больные люди...

Воля

а ты не переходи улицу на красный свет

Natali Ник.

😍 👋 👋 не буду!!!

Владмир

А что злобные алкоголики делают в сети? У них вроде другие интересы?

Natali Ник.

по видимому это те, которые буйные после возлияния...

Владмир

Но откуда у них деньги на интернет, когда на эту сумму водку купить можно?

Natali Ник.

ну подозреваю это не самый опустившийся слой, но объяснить их неадекват сложно, может и правда просто психи?

Владмир

Не, не психи. Каждый хочет заявить о себе: - один поздравлениями всех и вся, другой хамством, третий- всезнанием. А вот юмор между строк получается не у всех.

Natali Ник.

😂 😍 🤝 веселая жизнь в стране дураков...

Владимир Марейчев

просто по благодарите его и напешите мне это не нужно возми себе

Alexander Yaskovsky

Я тоже хам и алкоголик, но может быть, поговорим? Я не Королев.

Natali Ник.

не верю!!! с таким лицом? вы препод из универа...

Alexander Yaskovsky

Я сейчас бухгалтер, в прошлой жизни - программист. Преподавал немного по молодости ВМ. А вам по лицу верить не советую. Посмотрите фото серийных убийц - вроде тоже были люди.

Natali Ник.

Саша, друг питерский!!! прожили большую часть, что остается? верить!!! и не открывать дверь незнакомцам без приглашения!!!

Alexander Yaskovsky

А почему большую часть? Когда папе римскому пожелали дожить до 100 лет, он сказал: "А почему вы вы ограничиваете волю божию?" А двери не открывай без приглашения. Его надо заслужить.

Natali Ник.

у меня другие ориентиры, не цифры... а вам😍 всего самого лучшего в НГ и исполнения всего задуманного!

Alexander Yaskovsky

Спасибо! Счастливого Нового года, веселого Рождества!

Станислав Носов

На оборот ....хоть по прикалываться ......☺️ 😜

Андрей Калашников

Может у него после праздника состояние перенедопития?... 😢

Natali Ник.

это было до... похоже люди просто есть больные и выходят в интернет, чтобы выплеснуть свою злость на жизнь свою пустую...

Андрей Калашников

В нашей стране это сплошь и рядом... 😢

Natali Ник.

😭 😍 🤝 мне жаль их...я все равно добрая.

Ти
Тимуровец

Хотелось бы поговорить для расширения общего кругозора.

Magomedov Salam

может у него детство было тяжёлое, вот и зол на весь мир

Сергей Янков

Как встречу Королева в электричке, ох заеду ему в ухо!

Natali Ник.

😭 мне его жаль уже...несчастные люди, которые срываются на незнакомых женщинах, которые ничего плохого не сказать ни тем более сделать не успели ему.

Фа
Фатиния

...а вы на что рассчитываете,найти здесь порядочного?

Natali Ник.

собеседника...конечно, здесь много образованных эрудитов, есть чему поучиться...

Фа
Фатиния

Есть...

Михаил Гехт

ну хам - допускаю. а как он "трубочку продул" для Вас?!

Natali Ник.

ха ха... большой личный опыт...

Михаил Гехт

Ваш опыт позволяет определять "промилле" онлайн?! Опасная женщина! 😳

Natali Ник.

а то!!!

Михаил Гехт

""Сёмочку учить надо! А не нюхать!!""

Виктор Лукиша

нет здесь добренькие мозги вынесут и не опомнишься

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Вот такие добрячки как раз как вы))) Раз - и ты уже в ЧС 😜

Виктор Лукиша

да правильно нечего хамить я до 14 никого не Отправляю даже хамочек

Татьяна Ивченкова

Амнистийная неделя что ли 🙄

Виктор Лукиша

да я на НГ всех выпустил на волю

Татьяна Ивченкова

Ой... начала читать на... решила что всех послал)))) На волю))))

Сергей Б.

она и чёрта не боялась. но тут попался Королёв.😊