Южный Кот

Представьте что вы Билл Гейтс. Вы потратили 30 лет своей жизни и 50 миллиардов своих собственных долларов на поддержку гуманитарных программ. Вы спасли сотни тысяч жизней в Юго-Восточной Азии, обеспечив половину континента анти-малярийными сетками. Вы уменьшили уровень смертности младенцев во всех развивающихся странах мира, купив вакцину от полиомиелита для 40 000 000 детей. Еще в списке ваших благотворительных инициатив – финансирование образовательных платформ, таких как Академия Khan, где люди могут бесплатно получить доступ к образованию высочайшего уровня. Вы написали в завещании, что 90% оставшегося также будет направлено на помощь нуждающимся. И вот вы заходите в Интернет, и обнаруживаете там миллионы имбецилов, пользующихся компьютерами, которые вы же для них и изобрели, чтобы называть вас убийцей детей, антихристом и злодеем. А все это только по одной причине – они посмотрели на Youtube видеоролик, сделанный каким-то жлобом с IQ как у картофелины.🤷‍♂️

Ответы
Виктор Ш

Индия официально признала, что прививки от полиомиелита некачественные и содержат здоровый вирус. В результате были заражены 500 000 детей. В настоящее время эти прививки запрещены законом. Финансировал это дело Билл Гейтс!

Mарго Беккер

Чудо Пост! Огромное мерси тебе Кот! Нуу, а видео-ролики жлобья-Неизбежные Издержки, как и во всех- Грандиозных и великих - Проектах...Да и увеерена ЕМУ-это- глуубоко поофигу😜!👏🤷‍♂️ Ещё раз МЕРСИ!

Mарго Беккер

Лучший Пост!!!

Алла Аа

Неграмотный народ есть толпа. Похожая на навальнят и майданят. Зато кнопочки давить умеют. А образованный народ на Ютубе лучше сатиру посмотрит или релакс поймает

Alisa Warshavsky

Ошибаетесь милейший!!! Этот прохвост Гейтс, даже не скрывает своего интереса по умерщвлению всего населения планеты! Любезнейший друг Хиллари! ....

Сергей Ющенко

По-моему и столько IQ хватит для того, чтобы, посмотрев видео, где Гейтс призывает через вакцины уменьшать население земли, сделать верный вывод...

🤗Е
🤗Ева

Вешаться было бы впору! А, впрочем, на каждый роток не накинешь платок! Так и относиться, как к жертвам абортов!!!

Шагарьян Хайретдинов

IQ как у картофелины. Интересный образ! Плевать я хотел на айкью!

🤗Е
🤗Ева

😊

Любовь Золотарева

Мои внучки оглохли на 100% от таких вакцин. И не одни они. А кто-то и умер. Так что, поосторожней с выводами.

Южный Кот

а сколько умерло без вакцин?

Любовь Золотарева

Это уже другой вопрос.

Южный Кот

даже третий...

Любовь Золотарева

Вот именно.

Елена К

Я настороженно отношусь к деятельности людей, которые сконцентрировали на себе огромную сумму денег.

Наталья Малышева

Думаю,что там такие деньги вертятся,что для сильных мира всего мы даже не имбецилы,а просто мусор.

Na
Natalia

обычная история... кто сам этим не занимался - не может оценить по достоинству благие дела других.

Indees Rybckin

А сокращение населения до 1 млрд это подарок? Вакцинацию оцените через 8 мес. Вот тогда поговорим.

Забава

Иисуса тоже многие ненавидят. И раньше ненавидели, даже распяли. Надеюсь, Билл Гейтс в курсе.

Нина Романова

А дураков не сеют, не жнут-сами родятся. А когда дурак хочет славы, всё-тушите свет!

Афина

Не дочитала))) но реально представить себя мужиком,,,, ваще не могу)))

Д*
Дмитрий* * *

и компютер и вакцины засуньте себе в ж.. и ибецилов прихватите.

Телефонист Вася.а

Ничего удивительного.Моцартов всегда сопроваждают Сальери.

M К

Сострил?

Валентина Хачатурян

Думаю он очень занят и ценит своё время... не до жлобов ему )))

На
Наблюдатель

таа ты чё...........как мона с таким моском чёт сотворить...........??

Вера Лебедева

Если бы один видеоролик, в интернете много дезинформации.

Не знаю про остальное, ко компьютер он точно не изобретал!