Гармония Россия

А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.

Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.

Мужчина — не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина — в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет!

© Натали Амар 17

Ответы
Дмитрий Брехов

" Самые достойные часто одиноки. Их отличает харизма, безупречная внешность, живой аналитический мозг, абсолютное воспитание и идеальные манеры, за которым ВСЕГДА спрятаны тысячи чертей и зависимость от адреналина и сильный, властный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут своих людей. Своих для общения, для компании и приятного отдыха, своих для любви, отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, как птицы Феникс, становясь еще более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им не возможно навязать чужое мнение За спиной их всегда поливают грязью, но никто и никогда не осмелится им что-то сказать в лицо, и все слухи разбиваются об их железный характер вдребезги. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет спокойно. И это спокойно основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это спокойно означает, что рядом человек, который не предаст. Потому что даже самым сильным из нас порой бывает нужна опора."

Гармония Россия

описание идеального человека

Дмитрий Брехов

Нет! Нормального! Со всеми его чувствами

Гармония Россия

мне такой давно не встречался.

Алексей Александрович

Она смотрела не на тех… И разглядеть пыталась душу, а он - обычный человек, которого хотелось слушать. Молчать, бывало, просто так, не предавать себя огласке, а засыпать в его руках – подобно странной чудо-сказке.) Хотелось целовать. Всегда. Везде. Всего. И беспрестанно… Хотя, возможно, иногда – со стороны смотрелось странно… Хотелось быть. Лететь. Мечтать. Писать стихи, дарить открытки… Всё заново, с нуля начать и не бояться за ошибки. Хотелось удивлять, смешить, смотреть… Какое это счастье! И как-то просто взять – решить, что мы от целого – две части… Она смотрела… на него и слушала родные звуки… Как здорово… жить для того, чтоб обнимали эти руки..!)

Гармония Россия

Здорово,спасибо,мне нравится.

Алексей Александрович

Я рад, что понравилось)).🌹

Сергей Малашкин

Добрый вечер, Наташа. Возраст мужчины очень важен, в первую очередь для него самого. Силы ведь не множатся! Если вам нужен старый, богатый скажем еврей, который вас обеспечит. Тогда понятно. Рядом с мужчиной должна оказаться женщина, рядом с которой он захотел бы шевелиться хотя бы в постели. Старые люди думают чаще о себе, о своём здоровье. Лучше когда молодой.

Гармония Россия

ты-Питерский?

Сергей Малашкин

Yes, of course.

Гармония Россия

здорово,у меня здесь друг хороший из Питера-Женя.

Сергей Малашкин

Хорошо когда есть надёжный человек. У меня нет друзей. Но есть мама, сестра, сын и жена.

Гармония Россия

у тебя есть весь комплект,чтобы быть счастливым,Сережа.

Владимир

Не скажите! Представьте себе еле двигающего толстяка ( кг под 150 ). Вы за него замуж пойдёте, даже если у него прекрасная душа? Внешний вид человека ( будь то мужчина или женщина ), может, и не имеет решающего значение, но, точно, не на последнем месте. Как утверждал Иван Ефремов ( "Лезвие бритвы" ), красота - это биологическая необходимость.

Гармония Россия

Если полюблю, пойду.

Владимир

Бросьте Вы! Вы на такого даже не взгляните.

Гармония Россия

Зря вы так,глядела.Правда до замужества не дошло

Владимир

Ну вот видите?

Тася Гаврик

Натали, тебе экспромт от меня на твой стих - Она колдует над пейзажем
От буйства цвета до белил,
Противоречит эпатажем,
На то, что Бог благословил…🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

смиренье-этой благодатью,Господь когда-то наградил
меня и всех моих собратьев, на мир средь нас благословил.
И если мне перстом укажет,мол вот она-твоя судьба
Не усомнюсь ни на минуту,сбылась к Нему моя мольба..Это мой тебе ответ.Прости за несогласье.Люблю.

Дядя Миша

И мышцы одрябли, и смелости нет
Не тот уж я мальчик, я старенький дед
Уверенность сникла, азарт отошёл
Ни кто не позвал, да и я не пошёл.

Ильшат Валиуллин

Что годы, седина, пустое! Бросайся, рассекай водоворот. И молодость желанною, хмельною, застенчивою девочкой придёт!

Ильшат Валиуллин

Эй старость, отодвинься, дай дорогу! Не стой с косой на жизненном пути! Я пожила ещё не так уж много, чтоб в тень твою навечно перейти!

Гармония Россия

👍🌟🌹здорово

Дмитрий Гордеев

Года-это опыт.. ошибки..они свои-то-полезны..Если есть кэп в голове..мозг думающий..Опыт можно превратить в мудрость

Гармония Россия

Спасибо,Дим,мудро,как всегда...

Владимир Шитов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.

Vladimirs Cucukins

И когда это она так поумнела? Ей лет семидесяти хватило, или больше понадобилось?😝 🤣

Гармония Россия

Не знаю, просто согласна с ней абсолютно.

Vladimirs Cucukins

Стареете...(Простите за некую фривольность предположения, лишь в качестве русла для разговора) Ведь согласитесь, в щенячьем возрасте мало кто задумывается над этим, там считается важным экстерьер, напор, размах. спонтанность и бесстрашие...😁

Гармония Россия

Я не дроблю все так,Владимир,мне важно общий обзор,целостность восприятия и того,что формируетобращ в голове

Vladimirs Cucukins

Резонно. Я вообще-то к тому, что с возрастом и опытом шкала ценностей как правило пододвигается ближе к классической, канонической. Что логично.

Гармония Россия

Извините ,т9 шутит.

George Stylianou

С вами согласен! Только... Этот же текст переверните( или переводите) на мужское понятие

На
Наталья

Все верно.. я за...."мужчина- в поступках".... вот где "кроется" мужская истина...

Alexander Yaskovsky

В принципе верно. Но бицепсы не помешают, а помогут иногда носить на руках.

Юрий

Ну..бицепсы не помешали бы..кому хиляки- ботаники с впалой грудью нужны??))

Юрий

Ну не анаболиках ,конечно выращенные..но я бы придерживался определения ,в том числе и мужчины-которое нам дал А.П.Чехов:"Все в человеке должно быть прекрасно...")))

Юрий

)

Нина Калениченко

Очень ёмко и точно дано определение НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ! Присоединяюсь.

Александр Сгибнев

Мужчина — не в признаках пола первичных, , -- первичны какiя , именно ?

Игорь Кузнецов

👌👍🌸🌸🌸. А о деньгах..

Гармония Россия

Ни слова,заметь.

Игорь Кузнецов

И Что-же??? Как тут?

Гармония Россия

А что деньги?

Игорь Кузнецов

У мужчин в возрасте случаются проблемы с заработками.

Фархад Исмаилов

Это же надо!!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Спасибо,это не мне нужно.

Игорь Реус

Ну да, ещё один способ манипулирования партнёром.

Гармония Россия

Зачем вам доказывать мне раз за разом то, в чем мы никогда не сойдемся?Неужели,вам так важно,что я думаю?

Игорь Реус

Совершенно не важно. Я просто комментирую вопросы, появляющиеся на моей страничке. Ничего личного.